ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РБ и Голды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 10:52    Заголовок сообщения: РБ и Голды Ответить с цитатой

Ув.ГМ я так немного побегал по рб разных лвлов и заметел сильную неровность в дропе Голдов з них вот напримет с Рб 20 лвл падает 2 голда и с рб 78 лвл падает тож 2 голда а усилий и банок вовремя фарма 2ушло намного больше ежели при фарме 20 лвл где розхода банок вопше небыло. Моё предложение такое чтоб дроп голдов повы шался х2 раза каждые 10 лвл рб , вот например рб 20 лвл 2 шт дроп рб 30 4 шт рб 40 лвл 8 шт и тд.Ешёб мона было добавить дроп голдов Єпикам, но главный выбор за тобой ГМ изменять либо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая политика рассчитана на прошлый онлайн. Многие игроки не заставали РБ высоких уровней, а голды то хочется. Выход был простой, они маленькими ходили по маленьким РБ (с блокировкой опыта), ведь все равно какого РБ бить, голды сыпется со всех одинаково. И интересно по малоуровневым походить и голда в инвентаре.
Шансы голды у всех РБ одинаковые 100% - 1GB, 70% - 1-5GB. Сюда вмешивается штраф.
Исключением по дропу голды кажется стал Баюм, сейчас точно не вспомню, но по-моему у него самый большой дроп по ней, как стимул побороться за Баюма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз всегда падает от 1-2 голдам 5 некогда непадоло(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно штраф мешал получить 6GB. Шансы и количество дропа у любого монстра/РБ можно посмотреть, кликнув на нему через шифт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё ет я знаю)) Мб не фарт но с Лвл тама всё норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю так не должно быть, но у меня бывали случаи дропа 9 голд-бар. Вот как-то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Думаю так не должно быть, но у меня бывали случаи дропа 9 голд-бар. Вот как-то так
Нет, все верно. В теории может выпасть максимум 6GB с одного РБ, так как рейт у РБ х2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU