ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ise Fary Sirra
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ise Fary Sirra Ответить с цитатой

Решил своему персу красивую диадему с Рб надыбать Ise Fairy Sirra выполнил кв на проход(Обратная сторона правды,Мечта торговца льдом) набил айтемов погрузил 2 окна и пошол к соответствиному НПЦ зашол в времунную зону убил 3 мобов х8 и 1 рб, их смерть должа была ослабить рб , но нетутто было во время фарма самой Сирры дойдя до 50% хп рб она стала бить масухами снося моих песов почти всё хп, я подумал да ну й ладно банками отхилюсь , но когда она таким скилом нанесла 16298 урона я понял что нада написать нафорум. ГМ посмотри что с рб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даже ссылка на скил которым она так зверствует)http://l2kc.ru/skill/4478/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня постараюсь глянуть статы этого РБ и именно этот скилл 4478.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О спс , согласися наносить от 5к-17к урона для рб 60 лвл это зверство)Примерно по урону фринта так масухой бёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скиллом вроде бы все в порядке, но вот статы РБ были завышены в 2-3 раза.
Поправил статы, проверил стихии.
Сейчас перезагружу сервер и изменения вступят в силу. Попробуйте убить РБ (если есть возможность ) и опишите впечатления: по прежнему сильный, слабый - легко убить и т.д.
Если убить его снова нереально и в этом виновен скилл - буду резать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашол вроде уже с рб всё нормально, бёт мас атакой 2-4,5 к я шитаю это вполне нормальным всётаки рб мона вальти круглосуточно лишби проходки были, ГМ спс! Ура-а!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы не очень простой стал... чтобы всетаки приходилось применять умение играть, чтобы его завалить, а не тупо зажал слилл если маг или нажал аттаку если файтер и ждешь, пока сдохнет.
Цитата:
ГМ спс!
Не за что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё 1 нюанс к рб мона входить каждые 35 мин ,но вот не пускают(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
Вот ещё 1 нюанс к рб мона входить каждые 35 мин ,но вот не пускают(
Немножко не так. 35минут дается на прохождение инсты, если не уложился - пиши-пропало, она как раз таки начинает бить сильными массовыми ударами, чтобы убить всех нападающих (информация отсюда). Так что думаю зря я вмешался, либо все же она по прежнему убьет, если затянуть нахождение в инсте.
А что говорит /instancezone ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов несогласитса. Этот рб сделан по принцыпу Халиши в сепах её можна фармить много раз задень ,это я точно знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нашёт вмешательства думаю и так норм что рб бет о2 -4.5 к урона масухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://xxxnextxxx.ucoz.ru/forum/19-104-1 Вот ссылка почитай стоко респ) (/instancezone говорит что все зоны доступны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне пояснил разработчик ПО: После введения в игру инсты на Фрею, ну и собственно самого босса Фрея, Сирра перестала быть инстой, а стала обычным рейд боссом. Чтобы к ней попасть нужно по прежнему проходить 2 квеста и иметь в инвентаре 10 серебрянных гемоцитов у каждого члена группы, но теперь (в хрониках Фрея) она (Сирра) одна на всех и воскрешается раз в 12-36 часов, рандомно.
Его слова собственно подтверждаются исходным кодом сервера, в котором присутствует код:
Код:
if(npc.getNpcId() == 29056)
      {
         cleanUp();
         setBusy(true);
         int respawn_delay = Rnd.get(43200000, 129600000);
Либо я что-то неправильно понял, либо все же так оно и есть в хрониках Фрея. Разработчик установленного на сервере ПО очень компетентный и я ему верю (конечно не без доработок, как с Анаисом вышло, но они Фреей уже давно не занимаются и в свое время занимались не долго).
Я поискал информацию и с удивлением нашел комментарии администраторов серверов, которые даже в хрониках HF оставляли инст с Сиррой, в связи с его популярностью в Грации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин ГМ , как хочеш так и делай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
Хозяин ГМ , как хочеш так и делай
Тут даже дело не в том, что хочу я, а в том, что диктуют хроники Freya и как реализован сервер разработчиком ПО.
Т.к. Сирра перестала быть инстой, я не смогу вмешаться в условия прохождения к ней, даже если б захотел. Условия установлены в коде сервера, изменение которого мне не доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU