ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАС СБОР СПОЙЛА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:49    Заголовок сообщения: МАС СБОР СПОЙЛА Ответить с цитатой

ГМ, где мас сбор спойла у гнома!? Naezd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Только в Вашем воображении...
Ну а если серьезно, то этот скилл появился у Собирателя (Scavenger) в хрониках High Five part 3, на 28-м уровне. До этих хроник этого скилла не существовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запаяй его в фрею как плаши шапки...Мас сбор спойла этож там не какойто сверх боевой скил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГМ,шо такое? С каких это пор ПО управляет ГМом, а не ГМ ПО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор ПО не я, у меня нет исходников установленного ПО. ПО лицензионное, но лицензия ограниченная, нет техн. поддержки. Подпиливать дата-пак могу, а вот запилить что-нибудь - нет Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смени по, и небудет впреть проблем,а если хочеш сделать полный реализ хронк то нада нискорейтовый серв делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
Смени по, и небудет впреть проблем,а если хочеш сделать полный реализ хронк то нада нискорейтовый серв делать!
Нет уж, мне хватило проблем с бесплатной сборкой Револьтов, которая стояла до текущей версии ПО. То одно не работает (континент Грация, семки, корабли не летали), то второе (не был реализован РБ Фрея!, квесты и РБ на ХБ), то игрок каким-то образом получил статус ГМа и начал раздавать эпики налево/направо. Пришлось срочно менять ПО на достойное.
Сейчас стоит лицензионное ПО от ведущего в этой области производителя, пусть даже с ограниченной лицензией и без технической поддержки (т.к. Фреей уже давно никто не занимается), но это не побоюсь слова ЛУЧШЕЕ Freya ПО, которое я встречал в интернете.
По поводу низкорейтового сервера - он вообще не будет пользоваться популярностью. Раньше серверов было 2, у второго были рейты х7/х7/х10, на нем за все существование зарегистрировалось не больше 25-ти персонажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так научися им пользоватса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , если так подумать то нет смысла заморачиватса иза 3 игроков,я вопше досих пор искрени удевлён что серв жив....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серв жив на моем патриотизме хроникам Freya. Да, у меня есть расходы, связанные с сервером, но они пока не критичные, а значит сервер будет существовать.
Я отлично умею изменять/дополнять датапак. Даже как-то написал ивент к дню Валентина. Дело не в этом, а дело в том, что я все же в первую очередь пытаюсь сохранить хроники и дополнение скиллов из других хроник - это неправильно.
Шапки-плащи - это ерунда, а вот скиллы - их трогать нельзя. Изменение допустимо только в том случае, если скилл не соответствует официальным данным хроник Freya.

P.S. Сегодня обнаружил существенную ошибку в индексировании форума Гугле ботом. Исправил. Гугле начнет индексировать форум, начнет выдавать в поиске, возможно будут люди, пришедшие с Гугле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU