ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трансформы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2014 12:00    Заголовок сообщения: Трансформы Ответить с цитатой

ГМ, добав в Голд шоп книги трансформ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, я подумаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падумал?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времени нет сервером заниматься, тяжелое начало недели. Тут бы уследить, чтобы сервер работал норм, не до добавлений сейчас. Полегче станет с работой, определюсь. Скорее всего добавлю, просто работы по этому не мало будет, найти все трансформы Фреи, их ID и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться такой подход к этому вопросу) Я полтора года киляю анаким чтоб выбить трансформацию, и тут на тебе,купи её за 1 ккк (образно), и у тебя не будет ни каких проблем))) Ахренеть))) Я просто в шоке, нет, я вобще замерз))).К ласное решение вопроса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык нада было изначально толкать идею) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Мне нравиться такой подход к этому вопросу) Я полтора года киляю анаким чтоб выбить трансформацию, и тут на тебе,купи её за 1 ккк (образно), и у тебя не будет ни каких проблем))) Ахренеть))) Я просто в шоке, нет, я вобще замерз))).К ласное решение вопроса).
1-й момент: Ну за 1ккк не купишь, цену нужно назначить правильную и строго в ГБ.
2-й, Я еще не определился, будут ли трансформы в продаже и если будут - то какие.

P.S. Так и не выбил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть даже в 10 раз будет завышена цена,это все одно будет доступней для каждого. По поводу идеи о продаже, мысль не возникала, т.к где то на форуме обсуждалась тема о добавлении в продажу редких итемов. Ответ был однозначен,без обсуждений "ничего добавлятся не будет" как то так. Думаю ответил на предпоследний пост) Я не против продаж,вот только задаюсь вопросом ,нахрена я возле Анаким столько бродил?В любом случае время проходит и взгляды меняются.
P.S. На данный момент 41 раз убита +-1 счастье пока не привалило,думаю проблема в рейте дропа, но я надеюсь, удача придет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанс дропа легко проверить, кликом через шифт.
А по поводу трансформ:
1. думаю не стоит их добавлять
2. думаю стоит убрать эпик плащи из продажи, т.к. они сильно влияют на игровой процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отена началося)На серве играет 2-4 человек о каком балансе идёт реч?Причем при рейтах х77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне нада снизить цены на пушки а на сэты их поднять(Элегия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прошифтовать каждого рб,можно заметить что у всех стоит рейт дропа х1 т.е в конкретном случае для Анаким 1,68 кажись. Дроп х2 стоит на точки и ешё какую то галиматью, у всех рб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да надобноб поднять рейты у
РБ ,я неговою про епик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
как по мне нада снизить цены на пушки а на сэты их поднять(Элегия)
Цена на оружие и вещи ставилась с учетом 1GB = 1кк базовой стоимости вещи.
nano писал(а):
Если прошифтовать каждого рб,можно заметить что у всех стоит рейт дропа х1 т.е в конкретном случае для Анаким 1,68 кажись. Дроп х2 стоит на точки и ешё какую то галиматью, у всех рб.
Список дропа и шансов создается "на лету" и возможны ошибки в отображении и не точный учет штарфа на разницу в уровнях рейд босса и аттакующего, но, рейт на РБ установлен в конфиге сервера, составляет х2, и всегда точный при его убийстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трансформы таки появятса за ГБ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU