ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аукцион
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla
Где я!?


Зарегился: 16.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2014 23:00    Заголовок сообщения: Аукцион Ответить с цитатой

Привет Уважаемый Альфа у меня к тебе куча просьб))
Запусти плизз аукцион и так скучно народу маловато .Так хоть какоето развлечение.Ну и точ шмота и пух что то стал ужасный на 6 и то нереально заточить )))с агрейд точила и толку ...ток переломала кучу шмоток а результата почти 0)) Love Я раньше играла так народу была тьма и было проще и точить и шмот и адена веселей падала....Надеюсь на пониманиеWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2014 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За аук+, есть большая прозьба продли баф до 2х часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2014 10:10    Заголовок сообщения: Re: Аукцион Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Привет Уважаемый Альфа у меня к тебе куча просьб))
Запусти плизз аукцион и так скучно народу маловато .Так хоть какоето развлечение.Ну и точ шмота и пух что то стал ужасный на 6 и то нереально заточить )))с агрейд точила и толку ...ток переломала кучу шмоток а результата почти 0)) Love Я раньше играла так народу была тьма и было проще и точить и шмот и адена веселей падала....Надеюсь на пониманиеWink

Аукцион - это халява миллиардных вещей по 100.000 аден. Ну как так можно играть? Интересно ли? Я сам прекрасно помню, как на ХБ с ПА фармил Химер, чтобы заработать миллиард на СА, а тут раз и купил.
Шансы заточки не трогал со времен переустановки ПО. В принципе могу увеличить на 3%, но только на одежду и бижутерию, так как они реально тяжеловато точатся, по сравнению с пушками. Опять таки неправильно это. Игра должна быть такой, как задумывали ее корейцы и любое вмешательство лишает ее истинного шарма и наслаждения от игры, где-то разочарования от неудач, а где-то радости от неожиданной удачи!
Раньше стояло недоделанное ПО, в котором были свои "прелести" и дыры в защите с луну.
Если где-то шанс адены или вещей стоит неправильный - сообщите мне, я поправлю. Шанс всегда можно посмотреть через Шифт+лев.клик .

P.S. Повысил шанс заточки вещей и бижи на 3%. Сервер перезагружен, вступило в силу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГМ,я конешно понимаю на ауке мона купить шмот за копейки , но может всетаки запустиш Аук мыже тож вроде игроки ,а множество вешей с аука не получить другим игровым путем(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм я понимаю что тебе лень возиться с аукционами ))Ну хоть порадуй нас немножко а?Нам веселее будет)))Я не думаю что тебе жалко пару шапок и масок,я права?Ивент и так смешной))Серьга зака на 15 дней стоило стоко мороки с мобами?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьга Зака - это приятная мелочь, одна из многих, которую можно получить)) Сколько я не пытался получить трансформу Единорога - так и не получил. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а мне упала ))давай меняться Kiss ?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, мне бы настоящую серьгу, но Зак за все время одарил меня только плащем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты на взрослого ходил
,а мы когда то со Светкой то на малого и серьгу выбивали несколько раз))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ночного ходить - надо 4-х персонажей, а у меня на компьютере постоянно зависает 2-е и более окно. Поэтому на маленького ночного не получается, только на дневных.

Смотрю, что-то уже приобрела на Аукционе))
Что мне не нравится в них - так это то, что они (аукционеры) кричат в чат, засоряя "эфир". Странно, почему мне не приходила в голову идея поднять цены и все же запустить их))

P.S. Передвинул старт ауков на 2 часа раньше, теперь они стартуют в 19-00, а заканчиваются в 0-00 МСК.
P.S.S. Перевел диалоги аукционеров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб ,классная шапка получилась...С ауком теперь веселее ..Подскажи плизз когда работают ауки?Да и седня гномой начала проходить квест путь лорда орен такон неработает застрял на башне слоновой кости рабочий склада Марти пишет что я не участвую в квесте...Баг какойто?Меня то к нему послал нач склада в орене))Че делать?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2015 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путь лорда Аден - Света почти прошла, осталось сдать его перед ТВ.
Проблема было только в том, что в квесте кажись написано, что должно быть 4 человек в пати + КЛ, а реально надо 5 + КЛ.
У этих квестов есть свои нюансы - надо их знать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этого не знала спасиб за подсказку,вчера был аук я подала заявку и ни камня ни возврата адены нету)))Можеш подсказать в чем проблема?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в аукционе разбираетесь лучше меня. У сервера ошибок не было, работает четко. Вижу вашу ставку в 21:03:36 25-го февраля. В принципе сумма не большая, если в ближайшее время сервер не вернет деньги и не отдаст покупку, тогда я верну эту сумму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU