ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баюм Невмеруший)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 20:17    Заголовок сообщения: Баюм Невмеруший) Ответить с цитатой

Решил я поведать о походе на БАЯ,пошли мы на бая 2 дестра 1 вл +2 ЕЕ я ЕЕшкой водил ангелов,тама дестры ковыряли бая , но короч мы ему нечего несковыряли абсолютно ничево) Мб глянеш стати ГМчег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 16:25    Заголовок сообщения: Re: Баюм Невмеруший) Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
Решил я поведать о походе на БАЯ,пошли мы на бая 2 дестра 1 вл +2 ЕЕ я ЕЕшкой водил ангелов,тама дестры ковыряли бая , но короч мы ему нечего несковыряли абсолютно ничево) Мб глянеш стати ГМчег?
Да конечно, сейчас гляну статы. Перед серьезными походами лучше делайте скрин статов, чтобы потом, в случае неудачи, можно было проверить их.

P.s. Проверил и на удивление, статы полностью соответствуют вот этим. Насколько я помню, после установки нового ПО я проверял статы всех РБ 75+, ну и всех эпиков (АК, Баюм, Валик, Тарас и т.д.). Могу частично ошибаться в вышесказанном, но у Баюма статы были точно правильные до Вашего похода.

P.S.S. Его не легко убить. Мы его кажется в 4-м ковыряли, я Инспектором, нож, тир и еще кто-то, кажись маг, сейчас не вспомню. Танк и ЕЕ водили ангелов, иногда ЕЕ трансформировалась и помогала бить. Так вот НР у него начинала сдвигаться на уменьшение только в те моменты, когда я инспектором танцивал на П или М аттаку (м.аттаку танцивал под инквизитора). В Остальное время НР почти не двигалось. У меня одного пушка была +175 тьмы, у ножа и ЕЕ +300 Холи. Маг кажись был либо СХ, либо Сорк с +300 своей стихии, Тир +200 с чем-то огня.

P.S.S.S> Сегодня спрошу у жены, каким составом мы ходили, потому что слабо помню это. Но то, что били постоянно в 4-м и иногда помогала ЕЕ инквизитором +300 Холи - это точно. Глянул логи, на этом ПО его еще никто не убивал, будили раз 5 примерно. С прошлого ПО я логи не сохранил.
_________________


Последний раз редактировалось: GM (19 Авг 2014 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс , я ЕЕшкой ангелов водил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи ЛвЛ персов заодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на сабах в дестино, т.е. 80.
Кажется все же не ЕЕ была, а ее саб Биш. Пушка у нее топ S85 +300 холи у меня рапира S80 +175 тьмы, дестино +4. А вот кто остальные были - не помню. Жаль логов с того ПО не осталось. Сегодня уточню у нее, может она помнит.
Убивали его много раз, не всегда кольцо давал, но часто, 2/3 точно.
О, сейчас кольца посчитаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колец Баюма на сервере 18, -1 у Альфы (+6) - итого 17шт.
+10 - 1
+9 - 2
+8 - 1
+7 - 5

Выходит, что его убивали около 25-30 раз. Но все на прошлом ПО (больше года назад), на текущем ПО не разу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное вкачаю ШК до 83 ради По Воле Шилен увеличивает боевые способности членов группы. Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. при использовании меча +100, сила Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона с определенным шансом восстанавливается в виде HP. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин., тира 83 сделаю 2 шт

Последний раз редактировалось: JCDenton (19 Авг 2014 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно шанс кольца будет 30-40 %, короч ровноценно шансу дропа АКа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а што есл его фармить СХ з балкона через дверцу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
а што есл его фармить СХ з балкона через дверцу?
На сервере так не делали возможно по 3-м причинам:
1. Это нарушение правил сервера п.3.5 и можно понести наказание.
2. Возможно геодата не дает этого делать.
3. У РБ есть дурная привычка телепортироваться в то место, где ты прячешься и отвешивать люлей.

P.S. Появились подробности: был биш, который водил ангелов и кидал стигму на Баюма. 2-мя другими окнами 2 тиранта, которые изредка что-то включали, я х/з что там у них. Я был инспектором. И был еще кто-то (3-й участник), то ли нож темный, то ли не нож, мы не помним))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с убийством Баюма 13.04.15г и очередным (19-м на сервере) колечком!
Ведет он себя конечно странно, по сравнению с прошлым ПО сервера, но вполне допустимо. По атакам показался он мне каким-то слабым. На прошлом ПО бил он гораздо сильнее.
В общем начало есть, можно продолжать.

P.S. Надо всем тряпками крашеными запастись))
P.S.S. По заточке колец Баюма на сервере:
+10 - 1шт
+9 - 2шт
+8 - 1шт
+7 - 5шт...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU