ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сфера сэрома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 22:16    Заголовок сообщения: сфера сэрома Ответить с цитатой

У меня вопросик))У нас на сервере сфера сэрома есть?если есть то как её найти у нас ,да и работает она или нет?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый вопрос. Вообще, Свинка Лакфи-Лакфи была внесена в игровой процесс в хрониках HF, но, сами сферы до S80 грейда вроде появились с хроник ГФ. Интересует что-то редкое S80 (Династии) грейда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага интересует конечно дестино шмотки рар былоб круто в таком можно смело на баюмку идти))А то бедняга пылью покрылся уже и паутиной начал обрастать))) Kiss

Последний раз редактировалось: Astreyja (16 Фев 2015 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в личку писала тебе по поводу логина к гномке))Ты это сообщение увидел а как быть с ообщениями в личку?Mrylli ник гномки.
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответил в ЛС по поводу гномки.
По поводу сервера, я его перезагрузил (жаловались на Закена), будет доступен минут через 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дино и дестино оружие тоже интересно))Вот хотела написать какое а сервер оф .Помню что дино дубина для дестра и дестино трезубец икара.Этот трезубец просто прелесть)))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топ S80 рар насколько я знаю появились уже в хрониках HF (там изменились грейды - Дино стало S, Дестино лоу-S80 а Венера топ S80). Но возможно я ошибаюсь. Из-за чего я это предположил: рецептов топ S80 в игровом процессе Freya нет, а значит и рар вещей в теории тоже не должно быть.

P.S. Сервер перезагрузился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело крушитель династии интересует меня...И еще момент на сервере эта свинка Лакфи-Лакфи есть?ну в игровом процессе у нас на сервере?Я б попробовала мож чего и пошлоб на обмен )))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хроник ГФ до Freya этот монстр был не свинкой, а жуком, назывался: Fortune Bug. Я попробую уточнить, есть ли он на сервере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за это спасибки)))Все интереснее будет))Хоть на жука поохотимся))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, к сожалению "кушающего" дропнутые возле него вещи/ресы жука на сервере нет. Он появился в ПО разработчика в следующих хрониках. Исходников жука пока не нашел, если попадутся - добавлю.

P.S. Там смысл с ним иной: он появляется в некоторых локах, его нужно кормить хламом и он растет. В один из моментов известных только тебе - его убиваешь и он дропает либо разные вкусности, в т.ч. сферу сэрома, либо хлам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала он золото любит тоесть свинка ))а если ему хлам то это еще лучше))Если найдешь напиши мне на Astreyja ник в игре))хорошо? Ура-а!
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU