ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отсутствует в орене торговец Сориен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 1:21    Заголовок сообщения: отсутствует в орене торговец Сориен Ответить с цитатой

ГМ у меня вопрос где ты спрятал торговца Сориена в моем Орене?Непорядок искала искала и не нашла)))Моя гномка Mrylli там заведует парадом и ей обидно)))Как она и без такого торговца?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как-то странно, что за 3 года работы сервера никто не заметил, что Сариена нет в Орене. В общем он теперь есть, стоит недалеко от стелы Героев, закрывая собой проход в тупик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу))спасиб,я и раньше знала и Светке говорила ....она или забыла или другие были хлопоты...ТОк вопрос как сделать чтоб у сориена была цена меньше как годарде?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак.. точнее, на его цены влияет налог замка... но по секрету скажу, проще покупать у Сариенов в городах, замки которых не захвачены Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как а где эти замки не захвачены?Штутгард свободен?Я как то раньше пробовала его захватить но никак не могла не пускало к нему ворота не открывались))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистику по замкам и их владельцам, а так же очередное время осады можно посмотреть на сайте, в разделе Статистика.
На счет ворот замка - может их надо было сломать? Я не силен в осадах, но когда захватывали Гиран и Аден - ворота ломали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак их нельзя было ни бить ни сверлить))тупо они не реагировали никак на мои попытки ...Попробую в следующую осаду проверю их...Мож теперь работает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU