ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клан Astreyja
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Кланы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Можно Клан Astreyja перевести на 7 уровень?И что для этого нада?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astreyja писал(а):
Приветик Можно Клан Astreyja перевести на 7 уровень?И что для этого нада?
Конечно можно! Только вот репутации немножко не хватает, необходимо 20.000, а у Вас в клане 11800. РБ и академики в помощь!
Информация по кланам и требования для их повышения - здесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все репутацию собрала))Плиз поднимай к 7))Жень огроменная просьба плизз В руне с нпц Мулия подними со 100 еполетов до тисячи, и репутацию со 30 до 300, просто добавь 0.Тогда можно будет качать легко клан еполетами ибо так долго кликатть ....Думаю тебе не составит труда внести мелкие корективы))) Kiss
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astreyja писал(а):
Все репутацию собрала))Плиз поднимай к 7))Жень огроменная просьба плизз В руне с нпц Мулия подними со 100 еполетов до тисячи, и репутацию со 30 до 300, просто добавь 0.Тогда можно будет качать легко клан еполетами ибо так долго кликатть ....Думаю тебе не составит труда внести мелкие корективы))) Kiss

Уровень клана до 7-го поднял, по поводу добавления нуля - гляну, что можно сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень что с моим вопросом?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astreyja писал(а):
Жень что с моим вопросом?
Я проверил возможность изменения - ее нет. Данные функции встроены в ядро сервера и изменению не подлежат.

Я нашел небольшую альтернативу (взял за основу код, который добавляет славу клану за счет славы игрока), добавил этому NPC сервис, который увеличивает репутацию клана на 50. Все побольше, чем 20.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень все давай веди мой клан на 8 уровень))40000 крп думаю хватит))
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб за подсказку теперь все будет летать ))скоро на 9 замахнусь)) Ура-а! Kiss Love
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик,Жень подними плизз уровень клану Astreyja 40000 крп уже есть .
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сделано, клан стал 8-го уровня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное мерси))теперь нада кровавые метки собирать)))Не подскажешь где их взять?)))
PS:
Какое время отката у ночного малого закена? 124 часа или все таки меньше?Просто мне интересно это так должно быть или это глюк у него)))Вот давай подключайся будем кромсать))первый поход удачный значит не будет хоть этот рб покрываться пылью))Нада и до баюма добраться)))А то поди скоро в Лохнесское чудище превратится)))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу точно, но что-то мне подсказывает, что обнуление ночного происходит раз в неделю. Мб понедельник или вторник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на том спасибо))мож как то составишь нам компанию при походе на баюма ?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Баюма... хм... тряпки у меня есть кажется только у Берса, он же полезнее как Инспектор. Могу им пойти, как дамагер он не очень, но как бафер - сильно поможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо ,у нас даже планы появились на фринтезу пойти))Нас уже 3 играет правда третий слаб совсем но ничего подтяну его и в бой....Как соберемся коллективом напишу думаю завтра обьявить новости))Не в курсе с какого закена падает трансформа?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Кланы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU