ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Две трансформы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 14:09    Заголовок сообщения: Две трансформы. Ответить с цитатой

Не смог найти в игре трансформации Heretic и Vale Master . Хорошо бы их вписать в дроп мобам или поместить куда-нибудь для продажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 15:28    Заголовок сообщения: Re: Две трансформы. Ответить с цитатой

RaY писал(а):
Не смог найти в игре трансформации Heretic и Vale Master . Хорошо бы их вписать в дроп мобам или поместить куда-нибудь для продажи.
Как это нет в дропе???
Вероотступник есть в дропе у Стакато:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Хозяин Долин у:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---


Так что ничего изменять или добавлять не нужно! Вполне все доступно, правда у последнего шанс дропа очень низкий, даже с серверными х10 получается 0.026%.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 18:39    Заголовок сообщения: Re: Две трансформы. Ответить с цитатой

GM писал(а):
RaY писал(а):
Не смог найти в игре трансформации Heretic и Vale Master . Хорошо бы их вписать в дроп мобам или поместить куда-нибудь для продажи.
Как это нет в дропе???
Вероотступник есть в дропе у Стакато:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Хозяин Долин у:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---


Так что ничего изменять или добавлять не нужно! Вполне все доступно, правда у последнего шанс дропа очень низкий, даже с серверными х10 получается 0.026%.


Именно у этих мобов я проверил наличие трансформ в дропе и не обнаружил. Поэтому и решил написать на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 22:17    Заголовок сообщения: Re: Две трансформы. Ответить с цитатой

RaY писал(а):

Именно у этих мобов я проверил наличие трансформ в дропе и не обнаружил. Поэтому и решил написать на форум.

Да, действительно, стакато то не те стоят. Дроп я смотрел у маленьких, 74-го уровня, а стоят то 80+. В этом и загвоздка. В общем я перенес дроп на тех, что респаются в несте. Если при шифте в дропе не видно трансформу, надо моба убить, тот, который реснется после него - бедет уже с дропом.
Со второй трансформой норм... Еле нашел правда этого кренделя, прячется в центре 5-го этажа ТоИ. На шанс не обращай внимания, т.к. очень сильный штраф на 84-ю Альфу.

P.S. Если все же накладки с дропом у Стакато останутся и после их убийства - то они пропадут после очередной перезагрузки сервера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ могу дать посмотреть другие картинки, их я сделал вчера. Эти мобы-цифровые двойники, почему же дроп-то разный? Этот Hallate's Follower Mul действительно хитрый перец. Интересно, сколько мобов в игре имеют в дропе этот свиток. Может всего один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю... Глюк наверное какой-то.
Когда я его нашел - я что-то не сообразил посмотреть у других. Да и по идее то ID моба одинаковый, значит и дроп должен быть одинаковый.
Надо будет глянуть после рестарта сервера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU