ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рейдовый Босс Ганнибал.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 10:57    Заголовок сообщения: Рейдовый Босс Ганнибал. Ответить с цитатой

Не удалось обнаружить RB Hannibal. Прошу проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейд Босс окутанный тайной.
Добиться от PTS с каким интервалом он респается я не смог, так как информации такой просто нет (respawn=no):
Код:
npc_ex_begin   [hallibell]   pos={-19071;242350;-3328;0}   total=1   respawn=no   dbname=[hallibell]   Privates=[core_of_enmity:core_of_enmity:1:60sec;revenger_not_taking:revenger_not_taking:1:60sec]   boss_respawn_set=yes   npc_ex_end   

поэтому интервал применен типичный по ХБ: 36 часов + 24 рандом. А вот его местоположение pos={-19071;242350;-3328;0} (на сайтах нигде нет) из PTS я узнал.
Сервер перезагружен, рейд должен появиться в его локации. Статы его и 2-х его миньонов - проверены. Пробуйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейд найден и опробован в деле. Не совсем там, где я ожидал, но это уже мелочи.
Спасибо, все сделано оперативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что на офе были реализованы какие-то механизмы, типа:
Код:
core_of_enmity:core_of_enmity:1:60sec;revenger_not_taking:revenger_not_taking:1:60sec
которые респали этого рейда при определенных условиях. Нигде нет информации о том, какие условия его респа. Поэтому я его сделал без всяких условий, но если я все же наткнусь на информацию о них - сделаю все как надо.
По поводу его местонахождения - повторюсь, координаты взяты из офф скрипта. До его респа я и сам не знал, где он будет стоять))

P.S. Немного поправил его "стоянку", сейчас он респается в 4-х точках его локации, а после рестарта сервера у него появится ПМЖ по координатам: pos={-19071;242350;-3328}.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечено, что файтеры этого босса ни на что не реагируют. Как ватные куклы: хочешь бей - а хочешь не бей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... действительно, странное поведение. Стоят как столбы.
Покопался я в их мозгах - действительно, не хватает винтиков. В общем засунул этим 2-м болванам мозги (AI), бегают, бьют, вроде бы все как надо...
Пробуйте, об ощущениях напишите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально. Мозги на месте, ощущения на уровне. Viking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU