ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РБ "Стражник Евы Миллену"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 15:07    Заголовок сообщения: РБ "Стражник Евы Миллену" Ответить с цитатой

Решил на него посмотреть.Охрана слишком удивила своим количеством,но все же я напал на него))Как и следовало,здох в считанные секунды.ГМ,обратите внимание на этого рб по свободе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил и хочу Вас огорчить. Статы РБ полностью соответствуют базе:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Немного подправил только размер МР, реген по PTS'у.... но там совсем крохи.
Так же проверил охрану, у нее было небольшое завышение, но опять же, не в разы. Так что рейд вполне актуальный, видимо просто он такой суровый)))
Можете сами проверить его статы и статы его охраны.
Кстати, по поводу последней: до хроник HF шаманы респались от 1 до 2-х шт, бойцы от 4 до 6-ти. Информация отсюда:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

После Фреи, охраны стало гораздо меньше, кажется всего 4 шт, инфа есть здесь:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Можете еще раз его попробовать, но думаю он сильно не изменился после моей правки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в статах,а в количестве охраны.Их ровно в двое больше.Вот только доказательств не имею.Количество миньонов претерпело изменения начиная с эпилога.Ну да ладно,пусть будет так.В любом случае спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Проблема не в статах,а в количестве охраны.Их ровно в двое больше.Вот только доказательств не имею.Количество миньонов претерпело изменения начиная с эпилога.Ну да ладно,пусть будет так.В любом случае спасибо Smile
Я с Вами не согласен, что "пусть будет так". Изменить кол-во охраны не проблема, но нужно доказательство того, что в грации этот рейд был изменен. То, что я нашел, противоречит друг-другу:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Я попробую все же докопаться до истины! Поищу патчноты хроник, наверняка в каком-то есть упоминание об этой Рейд Боссе.

P.S. В PTS скриптах Фреи не нашел инфы о миньенах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем мной принято решение изменить кол-во охраны, на основании видео с сервера хроник Грация Финал, который якобы работает на официальной платформе (утечка ПО реально произошла с евроофа в 2011-м году, но не факт, что там именно это ПО) и на основании L2J базы, в которой с хроник Грации Финал количество охраны другое.
При убийстве не забываем, что у единственного воина в охране очень большая физ и маг атака - поэтому его нужно убить в первую очередь.
Удачи в рейде!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Испытал рейда.Не могу сказать что он теперь сильно облегчён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит он такой и есть... Статы все проверены, охраны меньше и соответствует хроникам.
Так убил или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да убил.Теперь после нападения жить можно,4 охраны не 8,а дальше уже легче.Выше я хотел сказать,что есть подобные рб,которые убиваются быстрее.Так что на мой взгляд изменение кол-ва охраны правильно принятое Вами решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что на выживаемости сильно сыграло то, что очень сильных файтеров стало не 6, а один. Могу себе только представить, как они в 6-м пробивали а-грейд с атакой в 8819.
Решение было не сложным, на ютубе есть 2 видео, одно с офа (GoD), второе с фришарда GF, но который обещает игрокам качество евро PTS. На обоих видео охранников всего 4-ро, еще и база l2j. Их команды тщательно следили за хрониками и не думаю, что они ошибаются в плане охранников рейдов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU