ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плащ Закена (грейд).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 14:17    Заголовок сообщения: Плащ Закена (грейд). Ответить с цитатой

В игре эта вещь обозначена как ы80. Посмотрел по базам - там тоже ы80. Но при попытке одеть на персонажа 80 ур., дает штраф. Хорошо бы исправить это недоразумение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно на нашем сервере он S84 грейд.
Впрочем как и Плащ Фреи и Плащ Фринтеззы. Ну может так и было задумано, при переносе этих плащей в хроники, где их не должно быть. Сейчас я уже не вспомню.
_________________


Последний раз редактировалось: GM (12 Июл 2015 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. А я у себя вижу ы80.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сервер авто-апдейтера недоступен (технические проблемы на стороне хостинга), но думаю, что папка systems у Вас немного не соответствует актуальной. Иного объяснения у меня нет.
Хотя, насколько я знаю, грейд плащей не менялся с тех пор, как они были адаптированы на наши хроники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оригинал папка систем,плащ открывается как ы 84.Ну и по логике вещей он меньшего ранга и не должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал бы я эту темку поднимать, не заглянув в базу

http://l2kc.ru/item/21716
http://ruletka2.pp.ua/item.php?id=21716&item=Cloak_of_Zaken
http://l2wiki.com/Cloak_of_Zaken
http://l2on.net/?c=items&a=item&id=21713
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролистал плащ по базам,никогда бы не подумал что ему присвоили ранг ы80,но тем не менее так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все плащи (Freya, Zaken, Frintezza) в хрониках High Five и выше S80 грейда. Не поверите, но сет Династии в High Five - S-грейда (до хроник Фрея включительно он S80), а сет Венеры S80 (до хроник Фрея включительно он был S84).
Как правильно заметил nano, меньшего ранга в хрониках Фрея они (плащи) и не должны быть.
Я думаю будет правильнее, если эпик плащи все же останутся на нашем сервере S84 грейда. Даже если сравнить их по характеристикам с другими плащами на S80 грейд они ну никак не подходят, т.к. значительно (на 5-10) превосходят по защите от стихий топовый S84 Элегия плащ, впрочем как и положено Эпик вещам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU