ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стальная Цитадель.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 20:14    Заголовок сообщения: Стальная Цитадель. Ответить с цитатой

Интересная и большая локация. Но есть проблемки.
1. Негде бафаться. Последний котейка-бафер найден у входа в Base Tower. А путь впереди очень длинный и непростой.
Предлагаю установить кота в след. местах:
* 16280, 283624, -9704 на входе.
* 15672, 275400, -8608 переходе между этажами.
* -19272, 277080, -13376 Tower of Infinitum, на 1-м этаже.
Дальше на этом сервере не заходил, поэтому пока всё.

2. Важно!. После релога внутри башни, персонаж вылетает к палатке Матеуса. Если чарик офф 5-10 мин., то остается на месте, а если выходит из игры на час, то вылетает. По-моему это неправильно.

3. После убийства мини-рб Гузен, должен открываться короткий путь через лабиринт. Сейчас ворота не открываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Done.
2. Возможно это временная зона и после того, как в ней никого не остается - она закрывается. Не факт, но другого объяснения у меня нет.
3. Такой информации я не нашел. Где Вы узнали об этом? Можно ссылку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Вполне возможно, что Башня Вечности является инстанс зоной. Упоминание об этом нашел здесь:
http://expforyou.ru/db/raid-boss/52-vremya-otkata-vremennyh-zon-i-respa-epikov.html#title2
Остались вопросы: какое допустимое время пребывания в Зоне? Почему нет сообщения и отсчета времени в чате? И почему молчит /instancezone ?
3.
Цитата:
После блужданий по лабиринту вы попадете в большую комнату с миниРБ Guzen,
который имеет дарк Аое атаку близкого действия. После его убийства Вы сможете пройти по пологому подъему на 2рой этаж башни.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t278039
Цитата:
Выбрав любой путь мы рано или поздно попадем в комнату, населенную химерами и монстров под названием Guzen, после его убийства мы сможем пройти на 2 этаж башни

http://myl2baze.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-steel-citadel/
Кроме того, я сам этого монстра убивал и проходил по короткому пути. Должна открыться дверь в углу зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, всё таки Башня Вечности не инстанс. Временные зоны - это этажи, где находятся РБ Ранку и Принц Демонов. Думаю имеет место баг или недоработка. Сейчас, чтобы чарик остался на месте после выхода из игры, его нужно посадить на офф-трейд. Что я и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaY писал(а):
Нет, всё таки Башня Вечности не инстанс. Временные зоны - это этажи, где находятся РБ Ранку и Принц Демонов. Думаю имеет место баг или недоработка. Сейчас, чтобы чарик остался на месте после выхода из игры, его нужно посадить на офф-трейд. Что я и делаю.
Хитро. Возможно недоработка, я изучу этот вопрос.
Если можно будет сделать так, чтобы дверь открывалась после убийства мини-РБ - сделаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайным образом обнаружил 2 хороших бага.
1. Если сделать тп свитком из Base Tower, то попадаешь прямо на вход в Цитадель.
2. В Башне Вечности. Если один из членов группы переходит с этажа на этаж, то другие члены этой группы присумониваются к нему из любой точки игрового мира.
Немножко попользовался, каюсь. Уж больно удобно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйся конечно, т.к. исправить это точно не получится. Будет как "особенность/фишка сервера")
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас, чтобы чарик остался на месте после выхода из игры, его нужно посадить на офф-трейд. Что я и делаю.

Халява оказалась ненадежной. После рестарта сервера, чарик все равно отправляется к палатке. И сидит на трейде там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно попасть на 7-й этаж башни Tully Workshop.
Обычно это происходит так:
Цитата:
После убийства нескольких sin wardens появится Darion’s Faithful Servant. После убийства нескольких Darion’s Faithful Servants
появится нпц Mysterious Agent. Данный НПЦ может телепортнуть на секретный 7 этаж.
Примерные раскладки: для появления Mysterious Agent потребовалось убивать мобов примерно 3 часа. Примерно раз в 5 групп Wardens
появляется 1 Servant, раз в 10 servants спавнится 1 agent.

Мне понадобилось около часа, чтобы вызвать Агента. Но этот перец отправил меня на крышу вместо желаемого этажа. Хорошо бы разобраться и исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2015 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не понял о чем речь. Желательно хотя бы ID NPC знать, чтобы что-то править. Думаю такое (телепорт) можно исправить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mysterious Agent, ID: 32372. Назначение: должен телепортировать персонажей\пати с 6-го на 7-й этаж башни Tully Workshop.
Это я нашел в базах. При случае посмотрю номер по факту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднял HTML'ки этого npc - в них все норм, есть 2 разных варианта: на крышу или на 7-й этаж.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

на крышу или на 7-й этаж.

Верно. С 6-го этажа - на 7-й. А с 7-го - на крышу. Значит на 6-м появляется не тот нпс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменить респ NPC я точно не смогу, но вот изменить содержание их диалогов - не проблема. Нужно узнать по факту какие ID NPC появляются и изменить им диалоги на верные.
Если будет такая информация, я с удовольствием поправлю эту неточность.
А имена NPC я думаю для игрока не сильно что-то значат, большинство игроков вообще их не замечают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот Агент появляется на 6-м этаже. Если нажать Принять миссию, отправляет на крышу к Дариону. Если Отклонить - просто исчезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU