ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Химеры ХБ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 6:18    Заголовок сообщения: Химеры ХБ Ответить с цитатой

У Химер на хб всё равно Анкор со 100% шансом... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У Химер на хб всё равно Анкор со 100% шансом...

Ну может так оно и должно быть... Могу только поправить, не 100, а 95%. Максимальный шанс прохождения любого скилла (монстра, персонажа) ограничен на мин 5% макс 95%.
Возьму это на заметку и по возможности изменю шанс в меньшую сторону, но видимо не просто так разработчики данной версии сервера сделали такой шанс. Насколько я знаю, они, при создании, руководствовались только официальными данными.

P.S. На химерах свет клином не сошелся. Есть альтернативные способы фарма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так напиши Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита! анчер кельтуса такой и должен быть.. ибо то что ты вычитал в яндексе про 95% параличе это недоставерно, потаму что та также есть и 5% и 100% итд) все пишут что хотят.. на всех серверах кельтус так анчерит) но всвязи с тем что паралич является физ скилом..то физ сало тебе в помощ)
Вернуться к началу
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм ну у кельтуса походу бижутерия получше чем у меня ибо фир проходит с 5-6 раз после обновлений адм а его анчер проходит без изменений Незнаю
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кельтус как бы типа чемпион с завышенными статами.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мало того, что его анкор проходит с шансом 95%, так еще и это мобина обладает ИИ, т.е. сразу после "отпускания" анкора пытается его снова провести. Вчера он меня чуть не убил такой тактикой. Из всех его анкоров (тяжело не понять когда он его кастует) всего 2 не прошло по мне и это по Элегия биже + махнадцать. На сайте линедии написано, что он обладает очень сильной магической атакой.
http://www.linedia.ru/wiki/Celtus
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы играли на РУ луками и мы щелкали кельтусов норм...свс танчил и в анкоре стоял под хилом...а в 3 лука 300атр дамаг вливался хорошо. Там мне было главное добежать, чтоб по квесту заюзать бутылку.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU