ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тату в игровом процессе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли тату в игре?
  Нет! С продажи убрать, купленные отобрать!
  Оставить, но изменить статы на...
  Да, с ними игра интереснее!
  Мне параллельно, я ЗЕРГ!
  Что такое тату?
Результаты
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 11:46    Заголовок сообщения: Тату в игровом процессе Ответить с цитатой

Как заметил один из игроков клана LineageII: "на нашем сервере действует демократия!"
В каком-то смысле он прав. Данный сервер не коммерческий, направлен на максимальное получение наслаждения от игры, максимального ознакомления с возможностями игрового процесса хроник Freya.
Поэтому ГМ (в моем лице) всегда прислушивается к мнению игроков.
И в данный момент мне интересно Ваше мнение по поводу наличия в продаже, да и вообще в игровом процессе, татушек из хроник С3.
Голосуем, комментируем, поясняем ответ №2. С действующими статами татуировок можно ознакомиться в форуме "Гайд".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойййй... Это же я сказал... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, я в первые вижу админа который слушает игроков, скорее всего потому, что ты не любишь донат Smile
Все, кто делают сервера, основываются на том что им будут сыпатся богатства. Я конечно очень надеюсь что тут доната не будет. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
скорее всего потому, что ты не любишь донат Smile
Все, кто делают сервера, основываются на том что им будут сыпатся богатства. Я конечно очень надеюсь что тут доната не будет. Cool
Оплату выполненных работ я всегда любил и люблю, но данный проект не коммерческий и в основном направлен на максимальное ознакомление игроков с игровым процессом Lineage-II Freya, получения всех ценностей игры игровыми методами. Доната на этом проекте не будет, все существующие в игровом мире вещи будут добыты исключительно игровым путем, а не как-то иначе.

P.S. Исключением может быть только повышение уровня клана с 6-го уровня и выше без требований на количество персонажей в клане, небольшие поощрения (не вносящие дисбаланс) за указание на ошибки игрового процесса (отсутствие у Лунн книг в продаже и т.д.).

P.S.S. Пока результаты голосования позволяют находиться тату в игровом процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU