ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о рецептах
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 19:38    Заголовок сообщения: Вопрос о рецептах Ответить с цитатой

Озадачился я раздобыть Ашных рецев на броню.Проблема оказалась в том,что на концы и шапки получить можно только по квесту в тои "наследие безумия".Учитывая что выпадение квест итемов на серве хромает,созрел вопрос.Есть ли вариант предпринять что либо для облегчения добычи рецептов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ожидании ответа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно побольше информации, какие именно рецепты невозможно добыть дропом и спойлом? Насколько я помню, А-грейд добавили в дроп и спойл еще в хрониках Интерлюдии.

P.S. Посмотрел по базам - рецепты на шапки у Альпийских (Горных) зверей, концы так же есть в дропе у монстров типа этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласится по поводу рецептов на перчатки и боты сетов кошмара и величия.На всё это добро есть дроп в ВОА,причёп весьма не плохой шанс для дропа.Но на рецепты талум и дк,тут проблема.Рецепт на перчатки дк трудно но вполне реально добыть.Рецепт на перчатки талум в разы сложнее.Оба рецепта добываются в долине святых.Но на талум сложнее так как в долине всего 6 мобов с которых он дропается и мобы эти раскиданы по всей долине.Есть еще один моб с которого дропался рецепт на талум перчи,но тут у него совсем другой дроп."Ревущий Флинд"67лвл.Дропал всегда с него т.к эти мобы в одном месте спавнятся.Ну а косаемо кепок, то все рецепты добывались на ферме и там же на боты дк и талум.Что на серве не представляется возможным из-за отсутсвия мобов 60+лвла на ферме диких зверей.
П.С Может это покажется выдумкой) Бегал я как то на серве фреи где ферма была как и раньше с 60+мобами.Но как только лвл перевалил за 76, мобы там меняются на 80+.Вот так вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, мне желательно список рецептов, которые практически не реально получить игровым способом. Я оценю ситуацию и в случае, если сложность подтвердится, добавлю рецепты в дроп более доступным монстрам с уже имеющимися рецептами данной брони, список которых я конечно же опубликую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепты на все шлемы А ранга-только квест в тои "наследие безумия"
Рецепты на сапоги кристалла тьмы и таллум-только квест в тои
Рецепт на таллум перчатки дропается из 6 мобов раскиданых по всей долине святых.Весьма сложно дропнуть.Вот и весь список.Если можно пошаманить квест в "тои" на увеличение шанса или количества итемов,буду очень благодарен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Если можно пошаманить квест в "тои" на увеличение шанса или количества итемов,буду очень благодарен))
Подшаманил. Шанс получения итемов по квесту ID:372 "Legacy of Insolence (Наследие безумия)" с монстров увеличен в 10 раз. Пробуйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю,разница значительна.Падает с каждого моба участвующего в этом квесте,с какого 2 с какого 3 итема.Раньше падал 1 с шансом гдето в 30% или меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с шансом переборщил - можно убавить, чтобы было поинтереснее. Если же норм - то пусть так и остается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю так будет нормально.Мобы с которых падает итем-лидеры. Естественно приходится убивать всю семейку чтобы добраться до нужного моба.Попутно зачастую агрится соседняя семейка не участвующая в данном квесте.В результате убиваешь 10-15 мобов чтобы добраться до одного,который участвует в квесте.
Если возможно подправте шанс в квесте "Что за предмет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Если возможно подправте шанс в квесте "Что за предмет" ID:310.
А что там за ситуация? Я смотрю, одна из наград рецепт на икар оружие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итемы падают как на х1.Вот и вся проблема. 1моб 1 итем. Естественно не все мобы участвуют в квесте.Поэтому процесс набивания весьма длительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подшаманил шансы аналогично предыдущему квесту. Вступит в силу после очередного рестарта сервера (скорее всего сегодня, после смены "7 Печатий", либо завтра утром).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то разницу не заметил. Кака было кака есть. 1 моб,1 итем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Как то разницу не заметил. Кака было кака есть. 1 моб,1 итем.
Не могу прокомментировать. Шансы по квесту ID:310 в конфиге увеличены, сервер перезагружен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU