ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

..............СА........... итд
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 23:35    Заголовок сообщения: ..............СА........... итд Ответить с цитатой

админ что ты сделал с 18тыми СА? получается тогда что? простым игрокам элегия пуха не светит?) тебе не кажется что это уже слишком? я блин голды на пуху 4тыре дня фармил.. купил пуху а там ваще эпик фэил с СА. взял бы вообще их нахер убрал тогда. зачем они нужны? весь шмот элегии давай убери. пусть тоже токо с рб падает с валика и блес фрэи! это глупость. потаму что чисто теоретически не может сходить на валика ему не видать 18 са! по моему это уже перебор.Тут люди не в силах себе просто элегию купить а ты еще изголяешься.
Попрошу настроить материк грации! не помишал бы бафер на споте химер!
Вернуться к началу
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр. Фарм это конечно не легко, но блеать, ты хочешь за 2 дня одется? Админ хочет, что бы люби постепенно одевались и им не надоедал игровой процесс. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу 18-го СА - решается его цена... он появится в продаже за адену, у Сариена, в самое ближайшее время.

Цитата:
Админ хочет, что бы люби постепенно одевались и им не надоедал игровой процесс. Cool
В точку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты 4 дна фармил голды на пуху??? Shocked да ты чемпион я их дольше фармил когда они падали с чемпионов простых Незнаю
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я фармил 4тыре дня тупо сутками прыгая по рб! все рб варки кетры гц тои лилит также мелкие рб итд. я играю недели полторы и никак не магу в элегию одется.. и ты говориш что это быстро?
Вернуться к началу
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю да, довольно таки быстро ну хз мб я ошибаюсь конечно
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СА-18 появились в продаже, цена не обсуждается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа, а сколько цена? А то я не могу зайти, а интересно Smile
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец - Торговец Сариен, установленная цена: 5.000.000.000 аден.
Снижение цены теоретически возможно только при запрете появления монстров чемпионов из числа "щедрых" мобов, находящихся на ХБ ( с х50 чемпиона падает по 100кк - 250кк).
Меня попросили не исключать появление чемпионов среди числа монстров ХБ, поэтому цена 5ккк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ а ты знаеш что у некоторых нет возможности фарма на хб?) и чамп красный появляется там раз в час максимум! ты представь сам! 5ккк это примерно 500 точей арм.. 5ккк это 10 пух ворпала.. 5ккк это фул атт 5ти сэтов! а некоторые сходили на валика и все) <- в этом виде прокачке СА попрошу не глагольствовать и не выдвигать не обоснованных выводов..типо идите да фармите! с удовольствием.. пайду да пофармлю..вот тока ты сделал уж оч такой легкий способ прокачки перса.. что у меня почти месяц ушел) и то я еще только на начальной стадии развития.. при том что некоторые уже давным давно одеты используя другой метод фарма который присутствовал до моего прибытия на сервер! вот и суди сам..пока все мободротят.. некоторые льют эпиков по откату.. (тут ты знаеш все прекрасно и без меня) мне конечн на все это по*й я доберусь до эпика...дело времени.. но ты не обо мне подумай а о других.. которые стоят пере гмшопом смотрят на цены элегии и тупо падают в обморок! а то что пуха элегии с СА займет неделю фарма) тебе этого мало) на нее надо 6ккк с учетом СА вставки и Ы гемстонов! малчу про 206 слитков.. и с учетом онлайна на сервере.. я никада не думал что буду валить закена на сэлфах под бишем) и да кстате..почему с закена не падают шмотки? вроде шанс хороший..а кроме 300кк свитка воскрешения и 1ного лс ниче не упало! у нас дроп х1?а как на счет эпалетов?) я чтото с трудом припоминаю чтобы за 1ин паход в данж можно было поднять эпы больше чем на фарме форта)) ты админ хочеш чтобы люди фармили себе на шмот не в долгом процессе..а тупо делаеш все чтобы ни кто не оделся) не так ли?) так что сматри сам..ты бог тут..это чисто мое мнение.. и как на счет баферов у баюма например? он там стоит у него или только тот что перед дверью? помню ты говорил пишите если кудато идете организую бафера.. извини конечно.. но что я на форуме писать буду что я иду на баюма..или тараса 24 числа в 12:00 по мск?) это уже не смешно) как на счет 2х окон? почему низя запускать? 2рое? мы на руофе? ПА имеет функцию 2рого окна?! вот так.... это еще не все.. вспомню допишу)
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много написано - отвечу на те, что запомнились:
Зачем нужна Элегия, если нет возможности фармить адену, на том же ХБ? За 1 баф фарма адены (60мин, 2 ЧоВа) у меня в инвентаре было 400кк, т.е. в теории СА18 можно купить за 13 бафов. Цена СА не окончательная, возможно снизится, сейчас у меня нет времени играть персонажем и проверять добычу тех или иных ценностей сервера.
У инставого закена с дропом все в порядке, спросите клан LineageII, им падало много "вкусного".
В дроп эполетов я не вмешивался, все установлено так, как было со старта данного сервера.
Бафер у Баюма стоит перед входом. Из комнаты Баюма к баферу обратиться невозможно.
На счет второго окна: функция ПА разрешает второе окно только на РУ, на данном сервере установлено ПО, отличное от ПО РУ либо любого иного, официального сервера NCSoft. Тут ПА реализовано иначе и предусматривает только увеличение рейтов xp/sp/adena игрока в 2-е и ничего более. Почему названия данных сервисов похожи? Да потому что назову я этот сервис "Двойная удача" - меня засыпят вопросами, что за сервис!?, что он делает!?, даже если на сайте и форуме огромным шрифтом будет написано: "Это как ПА, только без 2-го окна". 2-е окно официально не поддерживается КЛИЕНТОМ (с ПА, без ПА, возле ПА или как-то иначе), сервер позволяет использовать хоть 100 окон с одного ip (id компьютера) не обращая внимания, есть ли у игрока ПА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если из комнаты бая низя обратится к баферу.. то какже линейдж 2 фармит баюма?) мне оч интересно) я уверен на 1000% что за ребеф они не управились!.... а по поводу окон. ты хочеш сказать что можно100 окон запустить?)
Вернуться к началу
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жош баюм умирает ровно за 26 минут уже как 3 раза ,а до того как ков (магнус) сделали с 15 мин на 30 мы брали с собой варка!!! при том что мы его убиваем сабами но с 300 атт
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как решу проблемы с компом сделаю фрапс как тру клан Lineage 2 фармит бая без доп средств!!!! НА СКИЛЕ И ОПЫТЕ !!!111 Smoke
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай давай жду фрапс)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU