ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 9:35    Заголовок сообщения: Рыбалка Ответить с цитатой

Не совсем уверен в надобности создания этой темы.Любителей рыболовов тут явно нет.Пруфы продаются,да и предметы крафта тоже.Ну да ладно,лирику в сторону)Решил вчера порыбачить.Не понравился мне долгий каст скила.К примеру нужно "тянуть".Я активирую этот скил,но пока он кастуется,уже надо "подсечь".Каст происходит не более секунты,но этого достаточно чтоб сработал не тот скил который нужен на данный момент.Возможно так и должно быть,но я в первые сталкиваюсь с таким долгим кастом.
Появился еще вопросик.Какой рейт стоит на дроп с рыбки.Мне кажется что завышенный,если учитывать х10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял. Приняты на проверку скиллы ID:1313, 1314. Результат сообщу.

P.S. Я так понимаю, у вас максимальный, 27-й уровень скиллов? Задержка составляет примерно пол секунды?
_________________


Последний раз редактировалось: GM (28 Янв 2016 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 уровень скила,если надо доучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это уже не важно, скорость от уровня умения не увеличивается. Проверяю в данный момент.
Код:
skill_begin   skill_name = [s_fishing_pumping27]   /* [펌핑] */   skill_id = 1313   level = 27   operate_type = A1   magic_level = 1   self_effect = {}   effect = {{i_fishing_pumping;5}}   operate_cond = {{equip_weapon;{fishingrod}};{op_fishing_pumping}}   is_magic = 2   mp_consume1 = 2   mp_consume2 = 0   cast_range = -1   effective_range = -1   skill_hit_time = 0   skill_cool_time = 0   skill_hit_cancel_time = 0   reuse_delay = 2   attribute = {attr_none;0}   trait = {trait_none}   effect_point = 0   target_type = self   affect_scope = single   affect_limit = {0;0}   next_action = none   ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}   multi_class = 0   olympiad_use = 1   skill_end   
skill_begin   skill_name = [s_fishing_reeling27]   /* [릴링] */   skill_id = 1314   level = 27   operate_type = A1   magic_level = 1   self_effect = {}   effect = {{i_fishing_reeling;5}}   operate_cond = {{equip_weapon;{fishingrod}};{op_fishing_reeling}}   is_magic = 2   mp_consume1 = 2   mp_consume2 = 0   cast_range = -1   effective_range = -1   skill_hit_time = 0   skill_cool_time = 0   skill_hit_cancel_time = 0   reuse_delay = 2   attribute = {attr_none;0}   trait = {trait_none}   effect_point = 0   target_type = self   affect_scope = single   affect_limit = {0;0}   next_action = none   ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}   multi_class = 0   olympiad_use = 1   skill_end   


_________________


Последний раз редактировалось: GM (28 Янв 2016 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофикшено. Приятной рыбалки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс,теперь рыбалка действительно в удовольствие,вчера нервничал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рыбка то в инвентарь не попадает. Из последнего сообщения.
"Вы успешно подтянули рыбу и нанесли урон ей урон 708 HP"
"Рыбалка завершена"
И в сумке пусто. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Прошлое Ваше сообщение говорит, что с рыбалкой все ок. С тех пор ничего не менялось. Проверю конечно.

Перезагрузил сервер - может это поможет, хотя он никаких ошибок не выдавал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,это я накосячил. Не понимаю как так получилось. Зашёл в игру,открываю инвентарь, а у меня "наживка горячих источников" куплена. Как я её умудрился купить, непонятно. Купил нормальную, всё работает как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Извините,это я накосячил. Не понимаю как так получилось. Зашёл в игру,открываю инвентарь, а у меня "наживка горячих источников" куплена. Как я её умудрился купить, непонятно. Купил нормальную, всё работает как надо.
Так то по уму и рыба не должна была клевать))) Это всеравно что судака ловить на хлеб))
Но видимо проверка соответствия наживки проводится в конце, когда уже "поймал" рыбу и выдается рыбина, соответствующая наживке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Антон
Где я!?


Зарегился: 22.02.2023
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2023 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Тоже надо будет попробывать порыбачить)))
_________________
Бог вокруг меня
Я един с Богом
Я - Бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU