ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раскраска чата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 22:56    Заголовок сообщения: Раскраска чата Ответить с цитатой

Предлагаю Вашему вниманию альфа версию раскраски системного чата. Хорошее выделено зеленым, так себе светло-зеленым, плохое красным, не сильно плохое светло красным. Криты белым, перезарядка синим. Ну и некоторые фразы выделил. В общем, кому интересна раскраска чата - качайте, пробуйте, отписывайтесь в этой теме о недочетах и возможных ошибках. Возможно чего-то по Вашему мнению не хватает или что-то лишнее.
Скачать файл и положить в папку /system/ с заменой текущего, если он вам больше не понадобится, либо сначала сохраните оригинальный, например переименовав его в "SystemMsg-ru_old.dat" или в любое удобное для вас имя. Второй вариант - это просто запустить автоапдейтер, он заменит текущий файл на этот.

Раскраска чата Freya SystemMsg-ru.dat
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---


P.S. Для того, чтобы скачать файл - надо зарегистрироваться.
_________________


Последний раз редактировалось: GM (16 Фев 2016 15:14), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал,закинул,запустил-крит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже крит.
* * *
Вот чат, которым пользуюсь я, он вполне работоспособен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaY писал(а):
У меня тоже крит.
* * *
Вот чат, которым пользуюсь я, он вполне работоспособен.
Тоже битый. Я перезалил на другой домен, сейчас выясняю, что с форумом, почему бьет файлы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, никто не пробовал раскраску чата с первого поста? Я хочу ее поставить "по умолчанию" в клиент, но мне нужно Ваше мнение. Возможно где-то я допустил ошибку или цвета совсем не те, что хотелось бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первой попытки и крита,больше не пробовал.пару часов назад скачал.Первое впечатление.На мой взгляд будет не плохо выделить все фейлы.К примеру цветом как(=ник=наносит удар мимо цели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Вы дали мне конкретные фразы (из сист. чата), которые стоит выделить, мне бы проще было это сделать. А так мне приходится на арене ловить их и потом искать поиском, т.к. фраз в этом файле тысячи и весь файл просмотреть не реально.
Еще на мой взгляд светло-красный получился нормальным, а вот светло-зеленый какой-то не очень. думаю, стоит его изменить на более приятный зеленоватый оттенок.
Так же думаю выделить очки за РБ и вход/выход в боевую зону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вход/выход из боевой зоны и так флагом награждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного изменил цвет светло-зеленого, выделил светло-красным вход в боевую зону. Данный файл уже присутствует в клиенте по умолчанию, самый простой способ его получить - запустить клиент через апдейтер.
Жду Рекомендаций на выделение той или иной фразы цветом, либо исправление цвета фразы, если он применен ошибочно.
От Вас: точная фраза в которой нужно произвести изменения, например:
Код:
Магия персонажа Alpha не оказала на Вас воздействия.

От меня: исправление ошибки или добавление цвета фразе.
Цвета в рационе:
красный, светло-красный, зеленый, светло-зеленый, желтый, подсвеченный (чуть светлее обычного), светло-синий (надписи об ивенте "7 печатий").
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально получилось. Привыкнуть надо. Поначалу не читались дамаги по персу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помахал вчера пикой (пофармил ивент), в принципе нормально, отсутствует раскраска пары фраз, пытался запомнить, но безрезультатно, надо записывать.
Еще, мне кажется очень радикальным применение белого цвета у критов. Выделяется очень сильно, а толку от этого мало - думаю заменить на "подсвеченый".

p.S. Я здесь запишу ошибки, для себя.
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2020 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза "Цель уже оценена" выделена белым цветом. Фраза очень нужная, а под париком мелькает так быстро, что заметить ее не представляется возможным. Сейчас намного лучше стало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU