ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

квест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 10:09    Заголовок сообщения: квест Ответить с цитатой

Админ я очень люлблю тестить разные способы и варианты фарма адены.. заметил что не пашет квест на адену в мосе квест называется Sadстражи святого грааля) там написано что дроп итемов с любых мобов в мосе., но ни с какого моба итем не идет!
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест №639.
Проверьте пожалуйста несколько раз отменив данный квест и взяв его снова. Возможности исправлять квесты к сожалению нет, т.к. разработчик уже не поддерживает сервера данных хроник. Если квест не работает, он будет исключен из игрового процесса (убрана возможность его получения).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок!
Вернуться к началу
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет возможности выбить квест итемы в квесте "Лётная погода".При нанесении урона квестовому мобу,он тут же падает вниз и достать его уже не реально снизившись максимально.Таким образом все мобы попадали и всё,жизнь остановись)
Наездник грифа id22614;id22615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест исправен, я только что проверил. Приняты некоторые меры для того, чтобы мобы не снижались. После рестарта сервера надо будет проверить.
Квест довольно интересный в плане полетов. Я его переведу на русский в ближайшее время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать принятые меры не достаточны.Кака была кака есть.Мобы все внизу.Но появилась закономерность.В прошлый раз я выбил 4 итема,и в этот раз тоже 4.Т.е получается не все падают.Может это как то поможет в решении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Видать принятые меры не достаточны.Кака была кака есть.Мобы все внизу.Но появилась закономерность.В прошлый раз я выбил 4 итема,и в этот раз тоже 4.Т.е получается не все падают.Может это как то поможет в решении?
Проверил, действительно, ничего не изменилось((( Я вот думаю, может этим птицам добавить агр 500-1000? Летишь к ним, они тебя видят и начинают атаковать? Т.е. фактически не ты им наносишь первый удар (от которого они падают), а они тобой интересуются и возможно наносят первый удар.

И попутно второй вопрос: есть ли там на материке другие птицы, которые возможно не падают от атаки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С агром,можно попробовать.А на счет других птиц,надо полетать посмотреть,должны быть.В ближайшее время посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы все наладилось. Думаю, теперь не будут падать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня другим персом прошел квест.Всё в идеале,проблемы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько помню на руоффе они тоже были агрессивные.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1502
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TerJik писал(а):
на сколько помню на руоффе они тоже были агрессивные.
Ну может в ХФ и/или выше они уже стали агрессивные, по Фрее у них нет агра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU