ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фрея, эпик фейл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 1:04    Заголовок сообщения: Фрея, эпик фейл Ответить с цитатой

Нет, ну я себе представлял, что она будет сильно бить, но чтобы вот так полечь всем от охраны - это что-то!
При первом заходе я успел одного убить, начал бить второго и после этого они накинулись все на меня, т.к. никого в живых не осталось. При втором заходе я даже первого не успел убить. Сильно прессуют, мне кажется нужно одного персонажа на 2-х охранников как минимум. Но это еще не самое страшное, я глянул статы старшей Фреи и там реальный кошмар!:
НР: 47.212.841
HPreg: 18363.910 (столько НР восстанавливается за тик, т.е. за 3 или 5 сек кажись)
П.атака: 89306
М.атака: 78090
п.деф: 2769
м.деф: 4466
Не думаю, что ее получится убить 3-м или в 4-м. Думаю минимально фуллкой надо бить, чтобы реген не успевал восстанавливать НР.
С младшей Фреей все намного скромнее, показатели П и М атаки в 2 раза ниже, п.деф на 700 меньше.
Разница в дропе: со сложной ожерелье блесс, на 2 слитка ГБ больше (как с Баюма, Антараса и Валакаса), ну и Элегия. С легкой простое ожерелье (статы заметно меньше) и Венера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати шанс выпадения ожерелья у обеих Фрей почти одинаковый: 25%/30% (легкая/сложная), только вот сами ожерелья разные, по м.дефу и статам:
Код:
Blessed Necklace of Freya
Ожерелье
Маг. Защита   132
Увеличивает сопротивление воде на 15, кровотечению на 25%, параличу 20%, шокирующим эффектам на 20%, усыплению 20%, сокращает время перезарядки магических умений на 5%. Отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. MP на 50, восстановление MP на 0.46, сопротивление ментальным атакам на 10%, силу исцеляющей магии на 15.6, ДУХ +2, ВЫН +1, СИЛ -1, уменьшает расход MP магических умений на 5%.

Код:
Necklace of Freya
Ожерелье
Маг. Защита   125
Увеличивает сопротивление воде на 10, кровотечению на 20%, параличу на 15%, шокирующим эффектам на 15%, усыплению на 15%, сокращает время перезарядки магических умений на 5%. Отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. MP на 50, восстановление MP на 0.23, сопротивление ментальным атакам на 10%.

Странно звучит, но шанс выпадения плаща и тиары у легкой выше, чем у сложной.
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нам по ходу обычная фрея по зубкам и то хорошо))Доростем и на экстрим когдато.
Вернуться к началу
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас вьюгой морозит, а потом мобы убивают? или как вы там гибните?
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если существует блесс некля фреи...почему тогда у высшего закена нет аналогичного блесс атрибута?
Мне кажется , что охрану нуна водить танком, под хилером. и опять же все упирается в онлайн. У охранника 59к Па, 600к здоровья....больше чем у Анаиса. Меня окучивало 6 анаисов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
Если существует блесс некля фреи...почему тогда у высшего закена нет аналогичного блесс атрибута?
Сия цацка появилась только в хрониках ХФ. Ничто не мешает ее реализовать и во Фрее, только вот получить ее практически не реально (0.1% шанс выпадения).
TerJik писал(а):
Вас вьюгой морозит, а потом мобы убивают? или как вы там гибните?
Не успевал толком понять, но я отлично стоял, пока не накидывались все сразу. До магии Фреи дело не дошло, по крайней мере до моей очереди использовать камень - точно.
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
Если существует блесс некля фреи...почему тогда у высшего закена нет аналогичного блесс атрибута?
Уже есть. С сегодняшнего дня в игровой процесс введена Серьга Бессмертного Закена. Выпадает она только с Дневного Высшего Закена, шанс выпадения по хроникам Freya (не ХФ, из которых она "родом"), который составляет 0.09%, с учетом рейта сервера - 0.18%.

P.S. Баг с отображением м.дефа исправлен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только Мдеф дб повыше чем у простой серьги....этак в районе 94))

ЗЫ...тоже хачу инвентарь в 250 ячеек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чтоб 250 ячеек были забиты пухами и шмотом +16+++++ и эпиками))
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
вот только Мдеф дб повыше чем у простой серьги....этак в районе 94))
Я же PS'нул, что отображение м.дефа теперь в норме, статы изначально были в норме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он же не про то писал)))ему понравилась сумка в 250 ячеек и губу раскатал наверно более чем я на эпик)))и шмот +16))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU