ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение схемы получения кристаллов атт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 14:46    Заголовок сообщения: Изменение схемы получения кристаллов атт Ответить с цитатой

В скором времени будет усложнен способ получения кристаллов атрибута. За основу получения (приобретения) будет взять официальный механизм из хроник High Five Part 4. Кристаллы атрибута пропадут из свободной продажи у толстого кота, камни останутся.
Для тех, кто естественным образом получает камни атрибута - цена на кристаллы никак не изменится, те же, кто естественным путем не получает камни атрибута (а покупает их) - цена увеличится примерно на 1.500.000а за каждый кристалл.
Данное нововведение должно стимулировать расход и продажу камней атрибута, а также немного усложнить способ получения кристаллов, внося свои нюансы в данный процесс.

P.S. Заметьте, я не повышу грубо цену кристаллов на 1.5кк аден, я внесу в игровой процесс ОФИЦИАЛЬНЫЙ способ их получения, пусть даже из следующих хроник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кстати искал где этот мужик у тебя на сервере и не нашел, а потом забыл спросить. Smile
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TerJik писал(а):
А я кстати искал где этот мужик у тебя на сервере и не нашел, а потом забыл спросить. Smile

Этот мужик появился в следующих хрониках, поэтому его функции будут выполнять NPC Инь и Янь, меняющие камни атрибута на противоположные стихии (один такой NPC стоит возле кузницы в Адене, второй кажется в Руне, я помню, как переводил их диалоги с англ.).
До последнего времени кристаллы атт можно купить у толстого кота.

Предлагаю удвоить цену на камни атрибута у кота!
Во-первых: Это сильно стимулирует их добычу и частную продажу, т.к. цена станет достойной;
Во-вторых: Атт перестанет быть обыденной процедурой, и заставит новых игроков задумываться о способах его получения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну бред какойто......не знаю других мест получения кристаллов,но для того чтобы фармить в СОА нужно быть уже заатребученным по самое нехачу. Кто то продает аа? Кое кто набить аа не может по человечески. Вот тоже самое будет и с кристаллами. Зачем этот геморой...чтоб мы еще больше фармили?...ну так фан заключается не в фарме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень идея по проще есть так у кота подними на 1.5 ляма( Фиг с ним),а у инь янь сделай то что задумал и будет норм кому где понравится там и будет покупать.
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бо ж если ты чего надумал всеравно сделаешь)))а так хоть не так больно будет)))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
не знаю других мест получения кристаллов,но для того чтобы фармить в СОА нужно быть уже заатребученным по самое нехачу.
Кристаллы добывать трудно, но они уже есть у Инь и Янь, достаточно их поменять. Ничего сложного в этом нет, намного проще, чем их добыча в семке.
Ad писал(а):
Кто то продает аа? Кое кто набить аа не может по человечески. Вот тоже самое будет и с кристаллами. Зачем этот геморой...чтоб мы еще больше фармили?...ну так фан заключается не в фарме
На счет АА я удивлен, я можно сказать специально поднял их цену на черном рынке, чтобы можно было продавать по 7-9а, но почему-то никто этим не занимается.
Astreyja писал(а):
Жень идея по проще есть так у кота подними на 1.5 ляма( Фиг с ним),а у инь янь сделай то что задумал и будет норм кому где понравится там и будет покупать.
Первопричина всего этого не то, чтобы увеличить стоимость кристаллов, а в том, чтобы увеличить расход камней атрибута. Я не часто играю, а у меня в ВХ их лежит "тыщами", представляю, сколько их лежит у тех, кто фармит адену на химерах. Вторая причина - это максимально приблизить способы их получения к игровому процессу, тем более, что корейцы давно уже решили, как это сделать (правда в сл. хрониках).

Так никто и не ответил на мое предложение: удвоить цену на камни атрибута, поставить их по 600к за 1шт. Можно будет смело садить персонажа в оффлайн трейд и продавать например по 500к за камень. Мм?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже когда аа стоило 3а - я считал роскошью покупать аа...за редким исключением покупал, когда забывал регится в каты. А не продает никто, потомучто некому продавать, да и в падлу ходить в каты. А цена в 600к за камень..ну просто отлично...кристалл будет стоить 6кк. У камней навалом только у тебя и Аллы..я на химерах двести лет не был, вот только бегал по квесту на дино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так камни есть с химер но не настолько чтоб уж прямо можно завалиться ну пару тыщ есть.Ну успела вчера закупить и запастись немного камнями даже па купила среди ночи проснулась чтоб хоть чуть чуть набить их)))
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю запасов хватит чтоб заатрибутить остальные шмотки)))
Вернуться к началу
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для атт пухи нуна 90-120 кристаллов=450-600 камней+адена. На сет уйдет больше. Так что на долго твоих запасов не хватит. Кстати Женя уже поднял цену((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ad писал(а):
Кстати Женя уже поднял цену((
На камни цена выросла незначительно (на 50к), т.к. инфляция не была поддержана большенством. Кристаллы у кота стоят на 250к выше, чем если их менять. Т.е. если нужно несколько и нет своих камней, можно и по 5кк купить, если много - есть смысл поменять у Инь или Янь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU