ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

быть или не быть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:43    Заголовок сообщения: быть или не быть Ответить с цитатой

Вопрос к Администратору.Будет ли снято ограничение на кол-во окон.Сервер понравился,но 1оконный вариант совсем не устраивает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приятно что форум никто не посещает)
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 16:37    Заголовок сообщения: Re: быть или не быть Ответить с цитатой

nano писал(а):
Вопрос к Администратору.Будет ли снято ограничение на кол-во окон.Сервер понравился,но 1оконный вариант совсем не устраивает))
Ограничение на кол-во окон со стороны сервера 6 шт (ограничено защитой). Т.е. теоретически Вы можете запускать одновременно 6 окон и никто Вас за это не накажет.
Цитата:
не приятно что форум никто не посещает)
Мне тоже крайне это не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не покидает меня одна мысль.Будут ли удалены сеты элегии с продажи и с персов или останется как есть на данный момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я не вижу никаких причин этого делать ввиду того, что:
1. Стоят они не дешева и тот кто их получил или получит - приложил/приложит не мало усилий для этого. Было бы не справедливо лишать нынешних владельцев их сетов, даже с возмещением стоимости в ГБ.
2. Это часть игрового процесса данных хроник.
3. Естественный способ получения данных сетов пока недоступен (старшая Фрея не убита).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Не покидает меня одна мысль.Будут ли удалены сеты элегии с продажи и с персов или останется как есть на данный момент?

а почему они должны быть удалены по вашему?
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до сих пор удивляюсь,что никто не возражает по поводу тяжа и лайта элегии.Получается только мне не нравится неравенство в статах персонажей вносимые данными сетами.Теперь отвечу на вопрос.Данных сетов с таким показателем к шансу крита в хрониках фрея быть не должно.Доказательством служат форумы официальных серверов.Перечитал множество тем затрагивающие данные сеты,но так и не увидел упоминания о подобных цифрах.Ссылаться на не корректный перевод смысла нет,ибо играло тысячи людей и многие из них владеют иностранными языками.На мой взгляд ошибки быть не может,так было задумано (фрея-12.7 \хф-127)к шансу крита для элегии тяж.По этому, сеты с такими статами не должны быть доступными игрокам т.к нарушают характеристики персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На х1 у меня никогда не было элегии. Но странно что этот сет в фрее доставался считай только с фреи - и он при этом уныл. А в ХФ где возможностей его достать больше - у него поднялись статы.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем у топов сеты тяжелый и легкий я видел, а вот робу нет. Возможно именно потому что бонус сета у робы неочень был.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
На мой взгляд ошибки быть не может,так было задумано (фрея-12.7 \хф-127)к шансу крита для элегии тяж.
Покажите мне патч-нот хроник ХФ, где указано, что данные сеты изменили свои характеристики. Про другие, даже незначительные изменения в патч-нотах указано: http://goo.gl/nVnSNK

P.S. В патч-нотах даже указаны ошибки в описаниях, которые я исправлял, а вот про сеты Элегии и др. сухо написано: "Исправлены описания некоторых предметов".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так остальных все устраивает в єлегии)конечно кроме цены)))))
Вернуться к началу
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоверной информации по фрее так и не нашел.Попалась инфа о том что первый сет элегии был собран на хрониках хф 2или 3.В той теме упоминалось, что сет элегии лайт, прибавляет 170 к шансу крита.А также,что статы сета не менялись с момента его появления.Как мне не хочется в это верить,а выбор то не велик, видать так оно и есть.Но я по прежнему считаю что их нужно убрать из продажи и с персов.Они должны быть доступны только с рб фрея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты и загнул...
Вернуться к началу
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нано не успел купить чтоли элегию? Ил откуда такой батхёрт?)
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тержик,Вы так проницательны.Меня совершенно не потрясла новая стоимость элегии.Даже если админ поставит цену за неё в 1000 гб,это ничего не изменит.Элегия останется в свободном доступе.В конечном итоге все будут бегать в элегии.Разница будет только во времени затраченном на сбор гб.А причиной моих постов является взлёт некоторых классов по отношению к остальным.В стандартных хрониках владелец элегии,собравший её за несколько месяцев,не изменит ничего.Здесь дело обстоит иначе.Как то так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU