ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 0:47    Заголовок сообщения: Закен Ответить с цитатой

Я конечно может и нуп..но какой шанс появления высшего закена? я раз 10 заходил и выходил! помату что тупо на 3х этажах в центральных комнатах бочки не совпадали в цвете! кто шарит в этом отпишите.
Вернуться к началу
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера были нашли на 3м этаже.... но такой вопрос закена на руоффе можно было искать мас скилами а тут почему то это не работает Незнаю
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проконсультировать по поиску Закена я не могу. Могу лишь сказать, что основываясь на не достоверной информации вход в инсту Большого Закена теперь не будет снимать бафы.
Конечно хотелось бы что-то официальное по этому поводу почитать. Если есть ссылка - скиньте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял что конкретно тебе нужно.. но вот сматри может поможет http://ci4b.ukrainianforum.net/t21-topic
Вернуться к началу
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но офе можно искать закена массами. Тут я конечно еще не ходил, но посмотрим. Незнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ошибиться, но высшего закена не бывает...бывает серьга высшего закена и обычная. По шансам точной инфы не знаю. Но пока играл на РУ таких сережек было выбито очень мало...если учитывать что его фармили по откату инста.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 3 закена дневной начной и дневной высший! дневной высший и есть инстан который фармится по откату 78лвл +
Вернуться к началу
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьга падает с ночного. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясняю... ночной закен который требует 72 чела в цц..с него дроп 10%..с дневного малого дроп 5%.. а с высшего закена 83 лвла падает блес серьга закена с шансом 0.09%) ясн?) теперь тебе Razz
Вернуться к началу
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч прошу..тех кто не знает не давайте ложную инфу!
Вернуться к началу
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ ты говорил что баф в инстанте теперь не снимает!..все по прожнему снимает.. оч прошу если сожеш сделать так чтоб и у фреи не снимало
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был уверен в том, что убрал снятие бафов, но сервер почему-то по прежнему снимает. Пробую исправить.
На счет фреи - помочь скорее всего не смогу, т.к. вообще не видел конфигурации данного инстанса в конфигах.
Цитата:
обьясняю... ночной закен который требует 72 чела в цц..с него дроп 10%..с дневного малого дроп 5%.. а с высшего закена 83 лвла падает блес серьга закена с шансом 0.09%) ясн?) теперь тебе Razz
Могу лишь поправить в том, что с обычного (ночного) Закена серьга падает с шансом 85%. С дневного высшего Закена и дневного обычного (не нашел офф инфы) действительно с шансом 0.09%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мб повысить % высшего дроп ибо на сервере не было стока народу отродясь чтоб его убить!!!
хотя есть аналог серьги за олимп но она на 30 дней и совсем мало Мдефа ибо незя точить....
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ничего повышать у Закена я не буду.
Единственное что я заметил, это то, что у него нет шапки в дропе. Проверю инфу и если она должна быть в хрониках Freya - то добавлю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU