ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова банки МП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 19:49    Заголовок сообщения: И снова банки МП Ответить с цитатой

Я понимаю что банок мп в природе не было на офф серверах но это веть не офф магу очень трудно качатся на этом сервере да даже мне трудно бить адену мне мп хватает на 4-5 химер, курочка моя старается из всех сил но заливает ровно 4 минуты потом просто бегает за мной пустая и раз в пол года что-то заливает... надо что-то с этим делать... ты говарил что уменьшил откат банок честно не заметил разницы как было так и осталось Crying or Very sad
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно, Альфа! Зайди на другие сервера, там 3-4-5 секунд, но никак не 10, у меня мп выходит за 15 секунд, регенить по 200 мп - это 2 удара. 2 удара = 2 секунды. Что за нах? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игровом процессе существуют естественные способы сохранения и приумнажения МР. А вы режете MEN (размер МР, скорость восстановления, м.деф) на 9, включаете Аркану (Arcane Power Lv.1), которая дико увеличивает расход МР и удивляетесь, "а почему всей МР мне хватает всего на несколько выстрелов?".
А вот если попробовать !хотябы! купить пояс с заколкой на реген МР, Аргументировать бижу, поймав скиллы восстановления МР, не пользоваться арканой, накидывать на себя МГ и ходить с курицей - Ваше положение заметно улучшится! А если еще и ко всему вышеперечисленному брать в пати ЕЕ или ШЕ, то вообще будет замечательно.

Банки МР какими были, такими и останутся, больше изменяться не будут: 250МР, 25.000а, откат 5с.
В продажу добавлен: Elixir of Mental Strength (S-Grade), 500MP (offlike), 33.600а, откат 5мин.


Последний раз редактировалось: GM (17 Янв 2013 12:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит не включать аркану ? Shocked
тада надо будет не банки мп а банки хп искать это ведь скил который не плохо увеличевает М атаку без него можно на топ споты вообще не ходить...

но с поясом сегодня попробую что из этого получится Незнаю
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что значит не включать аркану ?
И как только без нее обходились, когда ее вообще небыло?))


Цитата:
но с поясом сегодня попробую что из этого получится
Большого прироста в реген МР с срезаным MEN-9 он не даст, но хоть что-то, лучше чем совсем ничего.

Взяли бы магами объединились, качнули б твинков манолитов... Адены на химерах хватит для двоих (маг+манолит), к этой пати еще и топ двуглавую куру. На днях на той лакации появится кот бафер.
Да было бы желание! Лишний раз кнопкой мыши кликнуть лень, по раздумывать над проблемой, никто как ГМ должен советы давать, как играть магом.

P.S. Вы еще у меня спросите совета какого лучше бота использовать, чтобы сам качался, фармил адену и слитки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылочку на бота не кинешь? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
А ссылочку на бота не кинешь? Laughing Laughing Laughing Laughing
Я бы с удовольствием, но на момент создания установленной серверной части Freya все известные бот программы корректно определялись сервером и аккаунт автоматически (без участия ГМ) оправлялся в бан. Дальше авторизации бот не пройдет, при выборе сервера и попытке зайти - выкидывает, а на аккаунт ставится банан. Самый лучший бот - это 2-е окно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в 1х у меня MEN не -9 не буду раскрывать все тонкости Embarassed
а в 2х я не могу запустить 2 окна ибо слабый комп....
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брусок
Уровень: 21


Зарегился: 13.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самый лучший бот - это 2-е окно)))

У меня оно на 7 винде почему-то не открывается. Незнаю
_________________
- Привет, что делаешь?
- Деревья поливаю
- Решила садоводством заняться?
- Решила ССа в ЕВ покачать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусок, и не должно)) Официально игра в несколько окон не поддерживается клиентом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я вас умоляю, Мр им не хватает...на одной фришке были банки МР без отката. Это кошмар. Там онлайн был повыше и пвп были...но ЕЕ/ШЕ/ПП/БИШы были просто не у дел. Т.к. МР просто невозможно выжечь. Любой воин-класс был на порядки слабее в каче. Маги чуть ли не с 40го соло убивали РБ. Безоткатные банки - была одна из причин почему на том серваке я не стал играть...да я играю воин классами...не особо люблю магов.
Богами кача среди магов являются только СХ и некр...остальные, простите за каламбур - сосут. Кость и БТМ решают.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЕЕ/ШЕ/ПП/БИШы были просто не у дел. Т.к. МР просто невозможно выжечь.
Истину говорите! Я тоже против банок МР, но их введение на данной стадии сервера просто неминуемо, т.к. не все знают как экономить/восполнять МР, а играть сюпортами пока никто не хочет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ой ой :D Да вы что. Саппортами играть никто не хочет, потому что они нах*й никому не сделись. Качаешь себе твина и вторым окном на РБ. Так ими и не будет никто играть Poet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная логика ногебатора...обсуждать тут нечего в принципе. Обычно играю сапортами лично...как на РУ так и на фришках.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU