ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эпик фейл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 0:54    Заголовок сообщения: Эпик фейл Ответить с цитатой

Сегодня мы обнаружили такую штуку АНТАРАС оказывается мужик и еще какой!!!
сегодня состоялся поход на эпического рейд боса Антарас который нам ввалил по полной программе Sad

расскажу в крадце ,прилители все как обычно 20 мин ждали пока его величество выйдет, и тут он появился и не кто не ожидал такова поворота событий..... мало того что он накладывает всяческий Дбаф по круче чем самый тру овер на руоффе ибо на мне(топ сет бижи и шмота) висело сразу 3 д-бафа паралич,стан,и проклятье антараса.. тут меня попустило несхождение этого гада и я решил его все таки начать бить успел выпустить 2 хурикана(ураган +30 атака ветром) и поймал все 3 д-бафа заного...
пати уже при смерти и тут я вижу систем чат дмаг был такой

lcl наносит 772 урона( крит)

lcl наносит 192 урона (не крит )

и это при том что пушка топ ы84 300атт +5 и скил +30 заточен

зато получаемый дмаг по элегии с 400 атт от земли(которой атакует антарас) 2-3к

мне все таки кажется что здесь какаета ошибка ибо валакас был не так силен как это НЕЧТО
но утверждать не буду ибо не уверен...
вот такие вот дела =(
Chaynik
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне все таки кажется что здесь какаета ошибка ибо валакас был не так силен как это НЕЧТО
Сегодня проверю его статы на валидность, может правда какая-то ошибка, но все же думаю, что там все правильно.
Что-то я сам удивился, когда он вам всыпал по полной... Валакас был более гостеприимным. Еще и этот маленький тарасик бегал и всех окучивал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил обоих (Антараса и Валакаса), Валакас соответствует хроникам, все как надо: статы, дроп.
А вот с Антарасом действительно ошибочка вышла. К вам вышел тарас из прошлых хроник, 79-го уровня, id:29019. Покопавшись в интернете, на гохе да и на Линедии я нашел информацию, что в хрониках Freya ему подняли уровень до 85-го, изменили статы и дроп. В самое короткое время я поправлю Антараса (85-й уровень, id:29068) до нужных хроник, НО!, он станет только еще сильнее! Так что разрабатывайте новую тактику, набирайте народ, бафера я перемещу со ступеньки непосредственно на поле боя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм... ну кабы с прошлых хроник он был такой ватой что его могли убить даже без биша хватало кубика от ТК долго но он так не дмажил не кагда ....

а судя по его действиям нам нужено как минимум 2 фул пати причем живых бишей нужно как минимум 2 бишепа которых нет не у нас не у клана Elite =\
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lcl писал(а):
эм... ну кабы с прошлых хроник он был такой ватой что его могли убить даже без биша хватало кубика от ТК долго но он так не дмажил не кагда ....
До Freya (незнаю, когда это началось) хроник антарасов было 3шт. - легкий, нормальный и сложный. Начиная с Freya хроник выходить стал только сложный, которого "прокачали", наградили миньеном, изменили ему дроп и уровень с 79-го до 85-го.
Антарас на данном сервере будет полностью соответствовать хроникам Freya. Как только он респнется, он будет уже 85-го уровня.

P.S. Статы у него просто ЖЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в этом и беда что по лигенде л2 валакас самый огого пацан а тарас так понты для приезжих а тут все перевернулось с ног на голову
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, вот не повезло))...Халише оставалось 20% здоровья...и тут случается крит серва. Массовые удары у него ужс. Видео появления фринты понравилось...жаль звук не был включен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения, сервер давно просил холодный рестарт, но я все его откладывал((( Сегодня утром сделал, падений в ближайшее время точно не будет.

По поводу Фринты, 20% оставалось второй форме, когда у него уже 4 ноги стало?

P.S. Звук прикольный, там тип на органе играет... "Баянист" я его называю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ad
Уровень: 30


Зарегился: 10.06.2015
Сообщения: 123


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ю трансформу мы не увидели. После первой(тоже сопровождалась видео) пати получает ацкий дамаг..ЕЕ в ауте...у титана 4к хп..это при 120 атт ,всех предметов сета, против тьмы. Что получал Коля не знаю..еще его не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит не сильно расстраивайтесь, вторая форма намного сильнее первой, ложила помню нас с пары плюх, танк, водящий его по кругу был постоянно под ЕЕ. На этом ПО я еще не видел фринту, но думаю он не слабее той, что мы несколько раз одолели, а скорее всего и сильнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс сегодня мы фринту придушили правда остались без ожерелья но появилась пара плащей)))Были всего то в 3))) в 4 перса уделали))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU