ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Респ Queen Ant

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 16:07    Заголовок сообщения: Респ Queen Ant Ответить с цитатой

Админ какой респ у АК? я чтото не вьеду? по офу 24 часа +/-4 часа.. в итоге прошло 20 часов , я начал карулить ак..прошло 8 часов а ее нету! где она? зафармить ни кто не мог потому что я сматрел каждые 10 минут! продолжаю следить за респом.. прошу дать мне инфу
Вернуться к началу
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага респ АК!!! всем бы так рассказывать респ эпиков какой тогда интерес...

могу лишь сказать что она есть и я ее лично видел а ты просто просмотрел или еще что-то яхз Незнаю
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поправить, по оффу, цитирую конфиг Freya PTS:
Код:
29001   [queen_ant]   respawn=36hour   respawn_rand=17hour

На данном сервере респ чуть затянут, 2.5 суток +- 12 часов.
Для справки: AQ редко живет дольше часа, ее фармят постоянно. Это игровой момент и я никак не вмешиваюсь.
На данный момент времени поста ее убивали 21 раз.


Последний раз редактировалось: GM (23 Янв 2013 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адм а почему изменен респ ант квины это-же не справедливо!!! орфен ведь респится как нужно и кора я думаю тоже Незнаю
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lcl писал(а):
адм а почему изменен респ ант квины это-же не справедливо!!!
При онлайне менее 100 человек считаю это справедливым. У некоторых фармеров шапки и кольца АК скоро из инвентаря будут вываливаться, а они все продолжают фармить.
lcl писал(а):
орфен ведь респится как нужно и кора я думаю тоже Незнаю
Точно ответить не могу, не проверял.

P.S. Добыл конфиг PTS сервера Freya, отвечающий за спавн рейдов. Будет время - проверю всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто спросил какой ее респ.. потаму что вчера я ее зафармил в 1но время.. седня я зашол на 4тыре часа раньше и до сих пор сижу..хотя уже 9ть часов прошло.. сматрю каждые 10 минут! и я не просил сказать мне время ее респа! просто хотел узнать в каком промежутке мне ее ждать!
Вернуться к началу
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про то что не честно.. это бредятина..ибо некоторые одеты в элегию хз как а некоторые тупо неделю фармят.! вот это уже да это не справедливо! хотелось бы видеть дроп золотых слитков с эпик рб! хотябы в количестве 10-15 штук..например закена коре орфен ака итд!..и еще вопросик.. почему скилы сертификации слетают при отмене саба? так быть не должно! ибо бред. как на счет респа простых рб? у некоторых он по полтора суток) норм так! какая безопастная точка? и сколько процентов у блес и простой точки. нельзя ли поднять немного рейт выпада эпалетов? хотябы на 1.5 или на 2 раза!
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
а про то что не честно.. это бредятина..ибо некоторые одеты в элегию хз как а некоторые тупо неделю фармят.! вот это уже да это не справедливо! хотелось бы видеть дроп золотых слитков с эпик рб! хотябы в количестве 10-15 штук..например закена коре орфен ака итд!..и еще вопросик.. почему скилы сертификации слетают при отмене саба? так быть не должно! ибо бред. как на счет респа простых рб? у некоторых он по полтора суток) норм так! какая безопастная точка? и сколько процентов у блес и простой точки. нельзя ли поднять немного рейт выпада эпалетов? хотябы на 1.5 или на 2 раза!
Много вопросов и все не по теме.
Предлагаю почитать Особенности сервера и те вопросы, на которые там ответа нет задать в нужном разделе форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты сам не знаеш что делаеш. седня у тебя так завтро так..к чему готовится то? может сесть и тупо ждать пока ты все по 1ной адене не сделаеш?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
да ты сам не знаеш что делаеш. седня у тебя так завтро так..к чему готовится то? может сесть и тупо ждать пока ты все по 1ной адене не сделаеш?
Большинство населения ждало конца света, но его так и не случилось (даже не сомневался в этом). Полагаю что и с сервером ничего фатального не случится, ничего по 1а продаваться не будет. Просуществовал больше года и еще простоит. Главное понятие, которое следует уяснить - это предоставление услуг данным сервером "как есть". Услуги сервер предоставляет безвозмездно и что-то требовать в данной ситуации бессмысленно.
Со своей стороны я, как администратор данного сервера, делаю все возможное для комфорта игры и максимального ознакомления с игровым процессом хроник Freya, которые к великому сожалению уже не поддерживаются официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM писал(а):
Хочу поправить, по оффу, цитирую конфиг Freya PTS:
Код:
29001   [queen_ant]   respawn=36hour   respawn_rand=17hour

На данном сервере респ чуть затянут, 2.5 суток +- 12 часов.
Для справки: AQ редко живет дольше часа, ее фармят постоянно. Это игровой момент и я никак не вмешиваюсь.
На данный момент времени поста ее убивали 21 раз.

Новая информация по АК. Респ у нее на данный момент по оффу, опять таки приведу цитату ОФИЦИАЛЬНОГО скрипта хроник Freya:
Код:
npc_begin    [queen_ant]    pos={-21610;181594;-5734;0}    total=1    respawn=36hour    respawn_rand=17hour    dbname=[queen_ant]    dbsaving={death_time;parameters;pos}    Privates=[nurse_ant:nurse_ant:2:10sec;nurse_ant:nurse_ant:2:10sec;nurse_ant:nurse_ant:2:10sec;royal_guard_ant:royal_guard_ant:2:6min;royal_guard_ant:royal_guard_ant:2:6min;royal_guard_ant:royal_guard_ant:2:6min;royal_guard_ant:royal_guard_ant:2:6min]    boss_respawn_set=yes    npc_end
Затянутости сейчас в респе нет (пропала еще с переходом на новое ПО), АК как и положено по оффу, респается раз в 36 часов, +-17 часов.
Информация о респе АК раз в 24 +-4 часа исключительно с фришардов или порезаных PTS (в конфиге стоит -50% времени респа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU