ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу ивента День L2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень дроб ужас выпала шматка s маг роба c сундука шмота это вообще чистый прикол просто ну ы 80 еще можно понять а вот просто ы шмот в ивенте ето хохма)))) Ладно там еще укращения коекак падают и камни как то падают.В ивентах ну с таким дропом скучно просто выбить эпик бижу реально нереально это какой там хоть % дропа у неё?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astreyja писал(а):
Жень дроб ужас выпала шматка s маг роба c сундука шмота это вообще чистый прикол просто ну ы 80 еще можно понять а вот просто ы шмот в ивенте ето хохма)))) Ладно там еще укращения коекак падают и камни как то падают.В ивентах ну с таким дропом скучно просто выбить эпик бижу реально нереально это какой там хоть % дропа у неё?
У эпик бижутерии шанс выпада в 2 раза ниже, чем при выпадении S-грейд оружия, одежды или бижутерии. Т.е. теоретически, если выпало 3 раза бижутерия, одежда или оружие - значит реально не везет. Я пока играл (часа 4) - один раз выбил сундук с бижутерией. Надо бы еще поиграть и все же заполучить что-то ценное))
Могу только добавить, что при сдаче слова Freya - шанс получить эпик в 0.1 раза выше, чем при сдаче других 2-х слов. Поэтому я всегда сдаю сначала это слово ^_^

P.S. Сколько раз я ходил на высшего Зыкина, чтобы получить Блесс серьгу - и все в пустоту, хотя там шанс 1/110. За всю игру так и не получил не одной серьги. Трансформу и плащ получил, а серьгу - нет.
P.S.S. Награда: бижутерия, оружие и броня - чисто символическая. Если оружие еще можно обменять у маммона, то с броней дело хуже - продать в магазин или на кристаллы и "сосками" скурить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та вот с закена я серьгу выбить выбила ,а тут пару дней била била а толку ноль кроме как свитки и всякие украшения а хочется эпик бижу заветную)))Ты когда в игре бываешь хоть бы на зака напару ходили авось на мою серьгу еще одна клюнет?Может есть смысл немного шанси поднять в ивенте а?Или как обично это предложение неактуально?
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Жень а где лучше фармить буквы подскажи на химерах они не шибко падают(
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astreyja писал(а):
Та вот с закена я серьгу выбить выбила ,а тут пару дней била била а толку ноль кроме как свитки и всякие украшения а хочется эпик бижу заветную)))Ты когда в игре бываешь хоть бы на зака напару ходили авось на мою серьгу еще одна клюнет?Может есть смысл немного шанси поднять в ивенте а?Или как обично это предложение неактуально?
В игре бываю редко и только по вечерам, т.к. днем работаю до 18:30 и могу заходить на сервер только для обслуживания. Я очень "за", чтобы получить блесс Закена))). Как-то с полгода назад пытался разогнать Дестра, чтобы сливать Закена - так и не вышло. Админом получается с рисованной экипировкой, Сливает Закена за время "френзи", а вот персонажем не получается, возможно надо посильнее пушку наточить или я что-то упустил и не стал разбираться что.
Нет, шанс подниматься не будет. Награда перед эпиком падает, значит есть отличный шанс получить эпик.
Astreyja писал(а):
Кстати Жень а где лучше фармить буквы подскажи на химерах они не шибко падают(
Открою страшную тайну: я фармлю ивенты в школе полномочий, Полководцем или Берсом, там массовые нужны, полководец отлично собирает толпу масс агром.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера поиграли чуток (Закенов замучали, Шиид и прочих стакато), сдал я около десятка "Freya", получил ушки кролика и прочий хлам. Надо бы пикой поорудовать в "людных" местах, чтобы получить эпик.

P.S. Zaken 83 lvl. умиляет, периодически пил МР у нашей ЕЕ. Раньше он этого не делал. Ну и в общем крепкий мужик, 2-мя ножами +300 holy резали его минут 8-10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
balon
Уровень: 21


Зарегился: 28.03.2017
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!! побегал попробовал фармить буквы во многих локациях ,но само эфективно набивать в ФОГЕ .В школе падает 2 3 буквы с пака .Сдаю по 300 400 периодически слов фрея ,тонны свитков кепки ,шапки сундуки с тт бижей , все с надеждой на удачу.Видимо я невезучий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balon писал(а):
Приветствую!! побегал попробовал фармить буквы во многих локациях ,но само эфективно набивать в ФОГЕ .В школе падает 2 3 буквы с пака .Сдаю по 300 400 периодически слов фрея ,тонны свитков кепки ,шапки сундуки с тт бижей , все с надеждой на удачу.
Пилите Шура гири, пилите - они золотые.
Странно, что по таким объемам нет результата, но он таки должен быть! Там между сундуком с бижей и самой эпик бижей разница в шансе небольшая.

1. Сколько примерно сдали слов "Freya" и не получили результат?
2. Шанс выдачи эпика по всем словам временно удвоен, сервер перезагружен.

balon писал(а):
Видимо я невезучий Smile
Сломать "Латный Шлем D" при шансе почти 100% - это точно невезение.
Хотя, было и у меня, скиллы ломались в самом начале.
Может после перезагрузки сервера получше с корейским рандомом станет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
balon
Уровень: 21


Зарегился: 28.03.2017
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый, дофармлю 500 слов сдам ,отпишусь о результатах Smile Smile Smile спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
balon
Уровень: 21


Зарегился: 28.03.2017
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день !Прочитал сообщения ,появилась надежда ,начал пилить гири .630 слов Freya,
И О !!! чудо на 400 -500 слове вылетело ожерелье Валакаса LOL ,Спасибо Великий рендом и его хранитель GM Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balon писал(а):
О !!! чудо на 400 -500 слове вылетело ожерелье Валакаса LOL ,Спасибо Великий рендом и его хранитель GM Smile Smile Smile
Ну вот, все же думаю не везло, раз после удвоения сразу вылетело.

P.S. Аж самому захотелось что-то из этой серии получить. Кстати Валакас второй снизу по шансу, Антарас самый низкий. Самый высокий Блесс Закен, далее Фринтезза и Блесс Фрея.
P.S.S. Антарас был багнутый по шансу(( Шанс я ему не удвоил, а поднял в 20 раз (лишний ноль). Странно, что он не выпал с такого количества сдач))) Невезуха и как с ней бороться))
P.S3. Немного подкорректировал дроп с учетом последнего/единственного выпада Валакаса (только на слове Freya, другие слова не трогал), убрал баг Тараса, ивент перезагрузил без перезагрузки сервера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
balon
Уровень: 21


Зарегился: 28.03.2017
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую !!! Вчера сдал еще 650 слов Выпал Тарас на примерно 450 470 слове бесперебойного клика по мыши .Очень удивился ,обрадовался ,даже немного обмыл Laughing Laughing Laughing Буду еще пытать удачу Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balon писал(а):
Приветствую !!! Вчера сдал еще 650 слов Выпал Тарас на примерно 450 470 слове бесперебойного клика по мыши .Очень удивился ,обрадовался ,даже немного обмыл Laughing Laughing Laughing Буду еще пытать удачу Surprised
Поздравляю!
Кстати Тарас самый низкий по шансу - это точно удача!
Сегодня был рестарт сервера, есть примета, что после рестарта сервера рандом меняется в какую-либо сторону.

P.S. Это первый и единственный Тарас на сервере. Самого Антараса вызывали несколько раз, но он очень крепкий, раскатывал атакующих в первые 10 минут рейда. А вот Валакас мне кажется уже 3-й, 2 раза его по-моему убивали, либо как минимум один раз убили в 2014-м году и я даже был свидетелем но не участником этой 6-ти часовой бойни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, со слова LineageII, был получен еще один Антарас. Примечательно, что на данных словах я не повышал шансы, а он выпал. Если я правильно понимаю, шанс там 1/14285 * х10 (рейт сервера) - настоящая удача! Поздравляю.

P.S. Я сдал чуть больше сотни FREYA и ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь еме е а буква е реально падает хуже остальных,Жень а где эта школа полномочий возле орена ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU