ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет дропа ключей в "Паган".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с монстрами всё понятно, статы по PTS. Речь не идёт о том что, согласен я с какими то статами или нет. Всё должно быть правильно, вот и весь ответ. Я пытался посеять сомнения в правильности статов,но видать не получилось)). Вы не ответили на второй вопрос. Нет дропа ключей в "Паган". Без них то дальше никуда. И к слову посмотрел в рекомендуемой Вами базе. Дроп ключей отсутствует. Как то не понятно. Получается большая часть зоны не доступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, странное дело получается. С Фреи дроп Key of Darkness (Ключ Тьмы) ID:8275 у монстров отсутствует. Он либо должен падать по какому-то квесту, либо я не могу даже предположить, почему он отсутствует в дропе.
На DESLx77 эти ключи падали с 2 монстров (там дроплист был от разработчика), а вот на текущем сервере дроплист с PTS, а в нем этих ключей в дропе нет)))
Благо у меня есть PTS скрипты от Gracia Final, по идее они там должны быть в дропе, заодно и шанс узнаю.
Об исправлении отпишусь дополнительно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасите мой мозг!
С этими ключами оказалось не так все просто. Перекопал PTS'ки Грации Эпилог и Финал - дропа нет! Нашел дроп только в хрониках Hellbound с каким-то странным шансом (возможно PTS сервер этих хроник у меня с каким-то рейтом, но не знаю с каким).
В общем принято решение: ключ добавлен в дроп NPC ID:22146 Triol's Priest (Жрец Тироля) с шансом, который был на DESLx77. Шанс неплохой, с учетом х2 текущего сервера.

Теперь еще вопрос: там только этого типа ключи должны падать или есть еще какие-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ключ от Комнаты Ожидания"-"Зомби Рабочий","Ритуальное Подношение".
"Ключ от Храма"- "Дилетант Тироля" ,"Верующий Тироля".
"Ключ Тьмы"- "Жрец Тироля " и "Жрец Тироля ", шанс разный))).
Ключи всегда дропались,квеста не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил 2 вида ключей, по данным из БД Desl-X77. А вот ключа "Chapel Key (Ключ от Часовни)" не было в базе х77, поэтому поверив на слово и той же Линедии я добавил их нужным монстрам с максимальным шансом. Монстры, которым добавлены ключи:
ID's: 22140, 22142, 22143, 22146, 22149, 22151.
Сервер перезагружен, изменения вступили в силу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно получается. Если бы "Chapel Key" не дропался на х77, я не смог бы попасть к РБ, но я туда ходил и не один раз. Но это уже в прошлом). Главное что ключики Вы вложили нужным мобам. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Интересно получается. Если бы "Chapel Key" не дропался на х77, я не смог бы попасть к РБ, но я туда ходил и не один раз. Но это уже в прошлом). Главное что ключики Вы вложили нужным мобам. Спасибо.
Я сам ходил к тому РБ. Возможно дроп этих ключей управлялся/управляется каким-то ивентом, т.к. в обычном дропе их точно не было. В общем будете там на "колыме" - посмотрите, не имеют ли эти ключи двойной дроп (через шифт ивент показывать не будет, именно дроп, т.е. 2 позиции при луте).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU