ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 16:12    Заголовок сообщения: ПА Ответить с цитатой

ГМ роскажи подробнее о ПА (пермиум акаунт) и может ты сделаеш его дешевле? ато проше купить топ пушку чем премиум ак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПА стандартный, т.е. XP/SP/Drop,Spoil - x2/x2/x2 на аккаунт. ПА также влияет на дроп золотых слитков. На рейте х77 не сильно актуален.
По поводу цены - подумаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2019 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил ПА. Очень удивился, изменений то никаких)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2019 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Подключил ПА. Очень удивился, изменений то никаких)))
На выходных проверил ПА, а именно:
Дроп адены/вещей - х4. Пришлось поправлять формулу расчета дропа адены, чтобы рейт с ПА был х4 от базового.
Рейт Xp и Sp - х4, без учета личной руны и виталити (руну удалял, виталку обнулил).
При рейде в каме 36 мне упало !4! УМ и !3! точки EWD, засыпало щитами и шлемами. Такое невозможно при обычном рейте на итемы х2.
Я конечно проверю еще раз дополнительно, но не думаю, что за 2 дня могло что-то измениться, т.к. после того, как я удостоверился в работе ПА - я ничего не трогал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2019 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё оправдание отпишусь. В пати было 2 перса. ПА был подключен у атакующего персонажа. Кол-во адены падало одинаковое. По дропу предметов не заметил разницы,но это и весьма трудно,шанс на ресурсы не так уж и велик. По спойлу разницы точно нет,до ПА собирал 2 выделаной кожи и с ПА 2 выделаной кожи. Опыт сапорт получал больше чем атакующая гнома т.к у сапорта было подключено +50%. Очки умений незначительно различались,сапорт на 2 лвла младше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2019 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
В своё оправдание отпишусь. В пати было 2 перса. ПА был подключен у атакующего персонажа. Кол-во адены падало одинаковое. По дропу предметов не заметил разницы,но это и весьма трудно,шанс на ресурсы не так уж и велик. По спойлу разницы точно нет,до ПА собирал 2 выделаной кожи и с ПА 2 выделаной кожи. Опыт сапорт получал больше чем атакующая гнома т.к у сапорта было подключено +50%. Очки умений незначительно различались,сапорт на 2 лвла младше.
Я понял. Вообще распределение опыта в смешанном пати с ПА без ПА - это "темный лес", формула реально замудренная.
А вот спойл с ПА проверю. Я то так через шифт глянул шансы и они были х4, но на практике не проверил. Постараюсь сегодня вечером глянуть и отписаться (со скринами естественно) Cool .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2019 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил только что, виновник всему "пати". Без пати по шифту всё умноженое на 2. С пати всё выглядет совсем не понятно, с увеличением кол-ва персонажей в группе, становится всё ужастней)). И пользуясь случаем хочу спросить. Квест итемы при активации ПА так же как и без него падают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Проверил только что, виновник всему "пати". Без пати по шифту всё умноженое на 2. С пати всё выглядет совсем не понятно, с увеличением кол-ва персонажей в группе, становится всё ужастней)). И пользуясь случаем хочу спросить. Квест итемы при активации ПА так же как и без него падают?
Да, вспоминаю руофф, когда играл БД (основа, довел до 79-го). Всем нужен БД 78+. Принимают в пати: А есть ПА? Нет. Досвидос( А вот если есть хоть один игрок в пати помимо меня без ПА - принимали.
По поводу квестов совсем ничего сказать не могу, т.к. не знаю. Пробовал найти формулу расчета дропа квест итемов - не нашел. Можно определить только опытным путем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен ли распространятся ПА на дроп с РБ? Вчера подключил ПА, убил пару РБ, но разницы не заметил. Притащил к новому РБ перса без ПА. Шифтую РБ обоими персами, а дроп лист у обоих персонажей полностью одинаков. Персонажи не в пати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Должен ли распространятся ПА на дроп с РБ? Вчера подключил ПА, убил пару РБ, но разницы не заметил. Притащил к новому РБ перса без ПА. Шифтую РБ обоими персами, а дроп лист у обоих персонажей полностью одинаков. Персонажи не в пати.
К сожалению - нет. На РБ и Эпиков ПА не распространяется.
Повышается рейт на 6 показателей: XP, SP, drop/spoil/adena с монстров, quest(награда).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад что ПА не распространяется на РБ. Иначе, беготня по добыче чего либо, теряет смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU