ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kriz
Уровень: 20


Зарегился: 09.05.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соски это хорошо, но вот куда подевались ресурсы из дропа???? вот вопрос!!! так глядиш можно было бы и самому пушечку скрафтить, мободроч если честно, надоел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Жека, добав дроп ресов назад чтоб можно было нормально варить Рар шмотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ресурсы в дроп возвращаться не будут. Если сильно нужны, можно собрать необходимое кол-во, постоянно покупая у гномов в Гиране и Адене.
Это конечно для особо искушенных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресурсов нет и игры нету(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честно, играл на Каллинте, когда он был запущен, падали ресы - жутко раздражали. Вроде рейт сервера х7, как бы они нужны, но раздражают.
Как вариант, накупить у гномов в Гиране и Адене, разбросать и потом собирать)
Ну правда, зачем они нужны? Лишний хлам в инвентаре?
Ресурсы продаются, высшие до сих пор дропаются, есть все условия для крафта, который в принципе не нужен.
Был на сервере танк, который в обычной венере, с непереточенной пушкой всех нагибал. Мы на него как на РБ ходили. Рар вещи не придадут силы, если не умеешь играть, а умея играть и с тем, что в магазине продается, можно нагибать. Повторюсь, для ознакомления с крафтом и испытания своей везучести в нем созданы все условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы как выше сказанным всё понятно,но попробую ещё разок.У меня небольшое предложение)) Можно ли вернуть ресурсы для спойла?Раздражать не будут и доступные будут только для желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Дельно. Конечно спойлер сможет выбирать, кого ему спойлить - кого нет и захламленности думаю не будет.
Есть небольшое "но" - в спойл мобам 76+ я добавил точки и если им вернуть ресурсы, точки они выместят (есть правило: не более 3-х итемов в спойле, 2 из которых уже точки EAS и EWS) чего конечно не хотелось бы.
Кстати меня как раз сегодня посетила мысль: а не пересобрать ли мне полностью дроп и спойл, тем более у меня появились офф скипты Freya, а на момент старта сервера их у меня конечно же не было. Меня посещают жуткие сомнения, что с дропом что-то немножко не то. Не то, что бы совсем все не то, но что-то все же не так.
В общем я то в любом случае пересоберу дроплист в соответствии с PTS - это так или иначе пригодится, если вдруг когда-нибудь снова будет запущен малорейтовый сервер или для того, чтобы обновить дроплист х77 в соответствии с официальными шансами. Ну и попробую выборочно добавить в спойл точки, всем мобам 20+ (т.е. добавить не только EAS и EWS, но и EA(W)D, EA(W)B, EA(W)A), у которых в спойле будет свободное место от убранных неактуальных кусков.

Идею со спойлом я понял, она дельная, попробую реализовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент у многих мобов 76+находится по 5 итемов в спойле,3 занимают кеи и 2 точки,что наверно не есть хорошо.И толку от добавляемых точек в спойле я за время игры не заметил.Много раз тягал окном спойла,присваивал всегда кеи,очень редко EAS,EWS ни разу.Думаю если будет споил лист оригинальный,то никто от этого не пострадает.Я никого не видел чтобы бегал тут, и спойлил точки.По поводу ресурсов в продаже,их там слишком мало,именно нулевого уровня.На один крафт их надо десятки тысяч. Т.е скупать несколько дней подряд,чтоб потом это всё сфейлить))).А спойл решит эту проблему для любителей и продаваемые ресурсы будут в это случае не актуальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
На данный момент у многих мобов 76+находится по 5 итемов в спойле,3 занимают кеи и 2 точки,что наверно не есть хорошо.
Вот именно об этом я и вещаю, что такого не должно быть.
Когда пересоберу дроп/спойл лист, все сделаю по правилам, а не так, как это сейчас сделано.
По поводу шансов спойла, там они были очень слабенькие, сейчас точно не вспомню, примерно 1.5% EWS и 3% EAS, у дропа и того меньше, ~1% и ~2% кажется.
Шансы и мобов я пересмотрю. Возможно будет косвенная привязка к HP мобов (чем больше НР - тем выше шансы). Но это все потом - сначало вернуть дроп лист в его первоначальное, официальное, состояние.

P.S. Все мои стереотипы, по поводу того, что в спойле должно быть 3 итема, разрушились, когда я сегодня спарсил спойл из PTS скрипта и у некоторых мобов по 8 итемов в спойле Shocked
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2020 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сейчас споил не очень, я вчерась споилил рец, так за 1 час ни одного не выпало, сегодня пойду снова пытать мобов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2020 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joy2 писал(а):
а сейчас споил не очень, я вчерась споилил рец, так за 1 час ни одного не выпало, сегодня пойду снова пытать мобов!
Самое время спойлить под ПА, шансы увеличиваются в 2 раза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2020 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 15 лвле под ПА, да ну)
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2020 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joy2 писал(а):
на 15 лвле под ПА, да ну)
А какой рецепт спойлите? На все составные ресурсы и Заряды рецепты продаются в кузницах, например в Гиране.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
joy2
Уровень: 25


Зарегился: 08.03.2020
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2020 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мечик хотел)))
_________________
Рыжик хочет споил х5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU