ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стальная цитадель

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAKC
Уровень: 20


Зарегился: 26.01.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 17:10    Заголовок сообщения: Стальная цитадель Ответить с цитатой

тут такое дело решил сходить в стальную цитадель! После входа в город у НПЦ находил Ключника, и убивал и никакого ключа не падало( сходил еще три раза и ничего после чего просмотрел дроп лист и встал в ступор! Ключ находится в СПОЙЛЕ!!!!!!! ГМ прошу исправить этот недочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NPC ID в студию, а так я не могу понять о чем вообще речь. Проверю дроп споил NPC, изменю споил на дроп.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MAKC
Уровень: 20


Зарегился: 26.01.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про то что, у ключника,с которого должен выпадать ключ для в хода в стальную цитадель, этот ключ не дропается! А В дроп листе ключ описан в спойле! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть проблемы ясна, но без id npc помочь не смогу. В том же контекстном меню, которое показывает дроп/споил можно посмотреть и id npc.
А при информации: "Тот инписи, который там, где это, ну еще там вон то..." помочь очень тяжело.
Код:
NPC id:22361
Key of the Evil Eye id:9714
Исправлено: Перемещено из спойла в дроп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MAKC
Уровень: 20


Зарегился: 26.01.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб проверим! Буду надеяться что и в дроп листе это будет видно Embarassed извеняюсь канечн за каламбур прост я не настолько мастерт в игре Незнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм ты странный немного... я думал что гмов набирают из знающих игру людей хотябы на 60% и то что человек тебе обьясняет типо мини квест перед входим в цитадель.. то это по моему знать должен каждый) ибо там делается квест на 2рую эсенцию.. и то что заход с хб. в ту деревню, и то что существуют некие ключники я уверен что вам найти моба по нику не составит труда., ибо в спавн листе присутствует полный список всех мобов!!!! стоит только почитать 5ть минут и все! это сложно? а если я нуб и хз как ID сматреть? то что тогда?) давайте нам конфиг панель) мы сами будим делать все) зачем нам тогда гм?) смешно немного..
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
гм ты странный немного... я думал что гмов набирают из знающих игру людей хотябы на 60%

Я сам себя набрал, я арендатор сервера, программист, вебмастер и GM в одном лице. Сервер не коммерческий, я с него ничего не имею, это хобби, а не работа.
Стаж игры в L2 > 6 лет, как ГМ - больше года.
Александр писал(а):

то что существуют некие ключники я уверен что вам найти моба по нику не составит труда., ибо в спавн листе присутствует полный список всех мобов!!!! стоит только почитать 5ть минут и все! это сложно? а если я нуб и хз как ID сматреть? то что тогда?) давайте нам конфиг панель) мы сами будим делать все) зачем нам тогда гм?) смешно немного..

Не знаю кто из нас двоих странный, но я не собираюсь часами напролет лопатить спавн лист (22,4к позиций) и npc.sql (10к позиций) или еще что-то в этом роде на предмет нахождения в нем "ключника", с id которого я не разу не сталкивался, ко всему прочему, да будет тебе известно, в БД только английские названия итемов, npc и всего остального.
Если ты "нуб", это не значит, что создатель топика тоже.
Если нашел дроп и споил лист - ID npc найти еще проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU