ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

квест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAKC
Уровень: 20


Зарегился: 26.01.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 21:27    Заголовок сообщения: квест Ответить с цитатой

Попы тался сделать квест для входа к Сейлрен и столкнулся с такой проблемой , что квест не берется! Квест называется "Имя зла" должен браться у НПЦ Мушика(IDNPC 32114) на Первобытном острове! Чтобы не возникло сразу ворпосов ввида "а квест "Встреча с племенем Элроки" он выполнил чтоб взять этот квест?" я отвечу выполнил! Mad Поясню что происходит когда я пытаюсь взять этот квест! После выполнения квеста "Встреча с племенем Элроки" я подхожу к Мушине и пытаюсь взять квест "Имя зля ч.1" и Мушина отвечает что: ты мне знаком не виделись ли мы когдато?, я нажимаю на находящуюся ниже надпись и все окошко пропадает и квест не взят! Попрошу разобраться и исправить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка действительно есть, сервер выдает ее в логи.
Если сейчас (после рестарта сервера) квест не возмется - значит в его коде ошибка и он работать не будет.
Исправить квест нет возможности, поэтому он скорее всего будет исключен из игрового процесса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MAKC
Уровень: 20


Зарегился: 26.01.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема осталась Crying or Very sad
Тогда если квест будет удален можешь ли ты в таком случае поставить возле статуи, которая должна телепортировать к Сайлрен, помтавить торговца которой будет продовать итем Gazkh (Газх) необходимый к проходу и всевазможные банки хп, манны хаста , акумана, и т.д. Ведь былобы прикольно всетаки сходит к этому РБ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял Вашу мысль. Проверю РБ и если с ним все в порядке (а так и должно быть) - поставлю NPC, который будет продавать этот квестовый топорик. Возможно сам Мушика и будет продавать, чтобы не заморачиваться.
Глянул на вид рейда - тот еще монстр, действительно жаль будет такого не увидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MAKC
Уровень: 20


Зарегился: 26.01.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за внимание!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU