ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОчка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 18:33    Заголовок сообщения: ТОчка Ответить с цитатой

Админ я может тебя уже и достал.. но уверен я на 100 % что шанс точки не 70%.. хоть убей но не 70% примерно скажу гдето 40-50% тестил!
Вернуться к началу
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже так считаю что 70% там и не пахнет Zvonok
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lcl, не у тебя ли меч был/есть кажется на +10? Да и камаэль у вас в клане был/есть (имя не помню), который свой меч на +12 сломал.
Александр, не ты ли сфейлил кирасу Элегии на +9, СЛС на +9?
Вам этого что, мало? Подавай шмотки на +10 и пушки на +18?
На сервере 2 кольца АК +8 и +7, пара татух на +7, много оружия +8 и еще много всего переточенного. А сколько поломок +10 и больше, я смотрю логи и просто поражаюсь!
На сервере в сете не +6 вообще "стремно" ходить.
Альфа у меня с ножом ходит +8, со второго раза наточил, прошлый на +7 сломался.
Шанс официальный, 30% того, что вещь кристаллизуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печалька, ребята не могут сделать красную пушку Cool
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно выложить D-грейд веапон точки за бросовую цену, чтобы купить их 100шт, купить 30 пушек и может одна то дойдет до красного коления)
Кстати это идея... попробую точнуть пушку на +16, о результате отпишусь в этой теме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделай С грейд точки 100% чтоб я убивал АК с 1 плюхи Laughing
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так ее жалко, в смысле муравьиху, помню на С4 пошел на нее (пати: 3 мага, биш, дестр и танк), так вынесла меня (Сорка) с пары ударов, конечно после того, как расправилась с танком и дестром.
Цитата:
сделай С грейд точки 100% чтоб я убивал АК с 1 плюхи :Laughing:
Нет возможности изменять шансы успеха у определенных грейдов точек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просматривал логи и заметил сначало невезение, а потом наоборот, везение персонажа Деня. Правда оно потом закончилось на +12. Шаманство какое-то знаешь?
На сервере уже есть AQ кольца на +9, топ пушки на +9, Арка +10 и благодаря персонажу Милашка есть СоР на +12. Она сейчас рекордсмен по заточке и владеет самым сильно заточенным итемом.

P.S. Занятно: у AQ +9 (В-грейд) м.деф больше чем у Баюма +7 (S-грейд)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм а кто это? и что такое СоР
Цитата:
Милашка есть СоР на +12

_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lcl писал(а):
эм а кто это? и что такое СоР
Не имею не малейшего понятия, кто это))
А вот СоР, это аббревиатура, которая прилипла ко мне еще с хроник С4: SoR - Sword of Revolution, High-D одноручный меч, максимального грейда итем, который можно было купить в тех хрониках в магазине Гирана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... куда сервер катится? Пушки +17 размножаются...
Точно шаманство какое-то знаете... у меня максимум до +12 получалось точнуть (на скринах Альфа с двуручником +12) и ломалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+по поводу шаманства)дешные пухи точил максимум 13 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут раздухарился и решил точнуть сет элегии на +8. Начал с нуля, точил блессками. Так вот, на эти радости ушло примерно 120 - 130 свитков, т.е. около 2,5 ккк адены. Знатоки арифметики могут посчитать шанс.
Впечатления: 70% и рядом не было, по 5 раз подряд были фейлы на +4,точится очень туго. Думаю реальный шанс (для брони) этак 25-35%.
Пушки точатся нормально, на +10 три топ-штуки получились без нервов Ура-а! Эти тоже блессками, денег ушло море.
Как не крути, а ГМу надо бы разобраться, что происходит с заточкой брони. И если не исправить, то хотя бы указать правильный шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы я думаю скилы точили? Помните шансы в 90+% на +1, так вот было дело я ломал 3 раза подряд книгу. Тут рандом не в вашу пользу просто.
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучив в прошлом году скрипт я пришел к мнению, что стоит шанс 1/3, а не 70%, как было написано ранее (тогда я ссылался на шансы, установленные в прошлом ПО), при чем на оружие 67-68%, а на бижа/шмот 65-66% (после чего я сразу же изменил цифры на сайте и в особенности сервера http://forum.desl.ru/viewtopic.php?p=139#139 ).
Второй момент: есть непреодолимое чувство того, что блессками точится хуже, чем обычными или кристаллками, но ведь в конфигах нет разницы в том, какие точки по грейду или по тому, блесски они или нет. Значит мое непреодолимое чувство обманчиво и виной всему рандом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU