ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Maximum opened windows of Lineage 2 for this server!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GANTA
Где я!?


Зарегился: 21.05.2023
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Май 2023 16:43    Заголовок сообщения: Maximum opened windows of Lineage 2 for this server! Ответить с цитатой

Суть проблемы в следующем, при запуске лаунчера любым способом, буть то апдейтер или из папки систем, у меня вылетает подобная ошибка "Maximum opened windows of Lineage 2 for this server!". Хочу пояснить что окно я пытаюсь открыть одно и ещё да же ни разу не заходил на сервер и не создавал аккаунт. много раз переустанавливал клиент и переобновлял его, и проверял файлы, и все одна и та же ошибка, да же просто запустил апдейтер без клиента и всеравно та же ошибка, возможно меня не пускает анти чит, но почему я не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Май 2023 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проблема имеет место быть и только у Вас (определено по ip). Анти чит определяет у вашего компьютера количество окон, которое превышает допустимое значение (>10).
Мне на ум приходит 3 мысли:
1. Клиент модифицирован, поэтому защита его дисконектит;
2. Установлены программы для изменения (модификации) пакетов между сервером и клиентом;
3. Вирусы/Антивирус. Они перехватывают данные от клиента к серверу, защита определяет это и дисконектит его.

Данная проблема касается исключительно папки system, весь клиент переустанавливать не нужно. Проверьте компьютер на вирусы и сторонние программы, способные модифицировать трафик от клиента к серверу, удалите/отключите их. После этого удалите папку system в клиенте, запустите L2Updater в режим "Проверка". Он восстановит данную папку.
Запускать клиент игры или L2Updater необходимо от имени "Администратора".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU