ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разъясните пожалуйста нюбу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 21:16    Заголовок сообщения: Разъясните пожалуйста нюбу Ответить с цитатой

С какой целью сделали откатную ману?То что она пополняет 250 ед. еще мирится можно,хотя на подобных серверах минимум 500 заливает.Но откат,это сразу делает мага бесполезным персом на сервере.С учетом изобилия товаров,для воинов нет никаких проблем,а мага обделили очень сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KoJI6aC
Нуб


Зарегился: 22.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Томск

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 2:48    Заголовок сообщения: Re: Разъясните пожалуйста нюбу Ответить с цитатой

nano писал(а):
С какой целью сделали откатную ману?То что она пополняет 250 ед. еще мирится можно,хотя на подобных серверах минимум 500 заливает.Но откат,это сразу делает мага бесполезным персом на сервере.С учетом изобилия товаров,для воинов нет никаких проблем,а мага обделили очень сильно!

я с вами не согласен,я играю за мага и никаких проблем не вижу, разве что я не могу пока РБ убить и на ХБ пока что трудновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос уже поднимался здесь полгода назад.
Мана на сервере всегда была откатной и заметив этот недочет на новом ПО - я его исправил (убрал из дропа шкуру и отвердитель металла и т.д.).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему созданую ранее.Хотелось все же узнать причину.Почему мана откатная и почему 250ед а не 500?Вы Alpha ссылаетесь на то что мана всегда была тут откатная.Может это стоит изменить?Ну а по поводу советов,что делать чтобы бегать с маной я убит на повал.Бегая воином,никаких проблем нет.Но если решил побегать магом,то получи целый список гемороя который необходимо выполнить дабы сэкономить ману.
KoJI6aC все познается в сравнении.Сравнивая с 1х тут дело с маной на высоте,а сравнивая с любым другим пвп сервером,дело совсем худо)).И на хб магу всегда будет трудней чем воину,а в некоторых местах хб совсем ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KoJI6aC
Нуб


Зарегился: 22.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Томск

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бегал на ХБ без элегии и действительно было трудно...даже 1 моб(не химера) практически убивал, приходилось постоянно восстанавливать хп у кота(баффер), после я перестал туда ходить и решил вернуться когда буду в элегии, чего и вам советую если вы будете за мага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банки МР меняться не будут. Либо они есть такие, какие есть - либо их вообще нет, как итемов, которых не должно быть в хрониках Freya.
На других серверах они есть, но там и донат есть. На данном сервере нет доната, повлиять на игру извне невозможно. Все по честному. (Правила сервера, п.1.1, п.1.2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчерпывающий ответ,не порождает новых вопросов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал создавать новую тему.Думаю вопрос подходит сюда)
Кукабарра льет ману только когда перс в бою, да еще и с большими паузами.В результате у перса маны нет,а она почти полная.Наверное тут что то не так.Кура должна вылить свою ману,а не бегать как не нужный элемент.И опираясь на мой не большой опыт в игре,кукабарра должна лить ману не зависимо в бою перс или нет. Еще просьба.Можно ли добавить в бафере вкладочку для бафа петов?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кукабарра льет ману только когда перс в бою
Так и должно быть. Долгое время играл крафтером на офе (ЗБТ Грация --> HF, персонаж Кулибин), для того, чтобы курица лила МР необходимо было ее "натравить" на NPC, иначе МР не льет.
Тут информация из надежного источника.
Цитата:
И опираясь на мой не большой опыт в игре,кукабарра должна лить ману не зависимо в бою перс или нет.
Видимо опыта не хватило, чтобы уловить этот нюанс.
Цитата:
Можно ли добавить в бафере вкладочку для бафа петов?
Можно, но только после отпуска. С Понедельника я в отпуске на месяц, работы по серверу будут заморожены, но сам сервер будет работать в обычном режиме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю решение проблем с мп у мага Laughing точите все скилы на кост :DDDD

P.S курочка льет ману только в бою это было всегда и тупит при заливе но есть решение проблемы качатся в 2-ом и 2 курицы и поставить чтоб они били друг друга и тада она будет лить в пвп режиме гараздо быстрей Cool
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Еще просьба.Можно ли добавить в бафере вкладочку для бафа петов?
Реализовано/добавлено. Тестируйте, о возможных недочетах - пожалуйста сообщите в соответствующем разделе форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU