ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не работает 2 окно я хз что делать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
спецназ
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой админ чето не работает 2 окно я хз что делать
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проверки: удалил полностью папку sistem, автоапдейтером сделал фул чек, папка скачалась снова, запустил 2 окна без проблем.
Компьютер у меня на работе древний, оперативки мало, видео встроенное и то нормально запустилось 2 окна.
Так что ищи проблему у себя на компьютере, попробуй сделать так же, удалить систем и восстановить автоапдейтером через Full Check.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
спецназ
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня поцемуто не обновляет через фул чек не знаю почему уже сколько раз пробывал бесполезно !!!!не знаю что делать подскажи? плиз((( и не могу почему то скачать клиент ?ставлю в торен мин 10 проходит и выдоет ошибку и так много раз
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый случай, возможно есть либо ошибки на диске, на который хочешь скачать или обновить клиент, либо вирусы...
Советую проверить все диски на ошибки обычным сканером Windows, Проверить на вирусы Dr.Web CureIt.
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Только что проверил скачивание клиента через торрент - все норм, скачался за 2 часа, скорость скачивания 800-1000кб/с. Проверь свободное место на диске, на который скачиваешь торрент - должно быть свободного места в 2 раза больше, чем скачиваемый файл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
спецназ
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работает 2окно ну почему то вылетает через время
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть много причин:
1. Мало ОЗУ
2. Ошибки на HDD
3. Слабая (устаревшая) видеокарта
4. Поврежденные или устаревшие драйвера видеокарты
и т.д., только вот вчера играл на Каллинт в 2 окна около 2-х часов, никаких проблем не возникло. Видео 61хх 128Мб, 2Гб ОЗУ, Athlon-II x2.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
спецназ
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше то норм все работало !я как начел играть у меня 2 окна норм работало
не вылетало не чего не было!!!а щас вылетает!!и почему то не могу зайти на пикачу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU