ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нублесс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unreallis
Нуб


Зарегился: 16.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013 10:38    Заголовок сообщения: нублесс Ответить с цитатой

Добрый день я тут новенький , бегаю в свое удовольствие с женой и думаю пару бывших сокланов перетащить . Но я закалки еще той хроник Гф где собираясь на кач дестр пл а остальное окон сапорта ну и жена за Биша т.к всегда говорил ей биш должен быть сосредоточен на лечении а не бафе )Тиады 36 окон ...увы сервер закрыт вот наше маленькое банд угропирование нашли ваш сервер а я как разведчик вроде . Цель просто собраться попить пиво пофармить разные Эпические боссы ну и др ...Многое тут изменилось в хрониках ..Дестры авно эра танков и кур . Так чет записделся перейду к главному я прочитал всю инфу ознакомился с нублом и др . Подскажите ув Гуру нельзя сделать подошел к нпс можешь добавить под класс , просто там запутался слегка , нублесс купить за монетки мышинные , а вот уже квест на возможность проучки скилов руками . Т.к начнешь сейчас тв там устраивать качать отдельный сапорт и потом будет в теме тут одной с вещами Вася пришел сказал легко все достается и усе приселки шмот . Подумайте ув Гуру и Забыл самое главное с наступающим вас .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не понял вопроса, но попытаюсь ответить:
1. Подкласс можно получить без прохождения квеста, достаточно просто обратиться к нужному NPC.
2. Нублесс можно купить у толстого кота за ГБ (Золотые слитки), при достижении субклассом 75-го уровня.
3. Скиллы 81+ учатся книгами, которые можно купить у NPC Лунн, в Адене.
Если что-то непонятно, прочтите эту тему, там есть много ответов на возможно возникающие вопросы: http://forum.desl.ru/viewtopic.php?t=2332

P.S. Спасибо за поздравление. Перемещено в Беседку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
unreallis
Нуб


Зарегился: 16.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я просто не понял у какого Нпс можно взять саб класс . Не могу найти как его то зовут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unreallis писал(а):
Наверное я просто не понял у какого Нпс можно взять саб класс . Не могу найти как его то зовут .
В зависимости от нужного подкласса. Т.е. нужен подкласс орков - у старейшины орков надо брать, спойлера - у гномов, подкласс мага - в гильдии магов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU