ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличил цены, увеличь и дроп адены!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 18:19    Заголовок сообщения: Увеличил цены, увеличь и дроп адены! Ответить с цитатой

Подними ты хоть немого адену то, что ты с ценами переборщил. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены были откорректированы, опираясь на базовые (раньше были почти с потолка).
Теперь объясню почему это было сделано:
Смысл покупать династию, если можно купить дестино? Т.е. практически получается, что на 80-м уровне все одеваются в дестино, а династия лишняя обуза на сервере. Раньше я этому не придавал значения, но полетав по миру, посмотрев на персонажей 80+ я понял, что так не должно быть, все как из интерната одинаковые. Династия - красивый шмот, есть свои плюсы, но его почти никто не носит, потому что вообще нет смысла его покупать, когда доступен Дестино. Теперь есть смысл, т.к. во-первых он намного дешевле, во-вторых купить плечи можно у Сариена за адену и не дорого, в-третьих вставить плечо можно у Шадая, который обитает не только на ХБ, но и в Гиране, по соседству с Пушконом.
Стоимость:
Династии - базовая!!! т.е. стоимость продажи в магаз х 2
Дестино - 1.5 х базовую (+ распечатка у Ишумы)
Примерно тоже самое и с Венерой. За все существование сервера (больше года) я не видел персонажей в Венере. Далеко ходить не надо, я сам играя Карателем из Дестино переоделся в Верпес. Все как из интерната ходят либо в Верпесе, либо, кто уже добыл слитки, в Элегии. Сейчас есть возможность покрасить Венеру (камни продаются у Сариена) к тому же она теперь намного дешевле Верпеса.
Стоимость:
Венера - 1.5 х базовая
Верпес - 3 х базовая (+ распечатка)
Согласись, это весомый довод в пользу Венера сетов. А если немного поднапрячься, то Верпес сет можно получить за 3-е суток (проверено Карателем, за 3-е суток на норм споте 0.6ккк аден, их не только на Верпес хватит).
С пушками та же песня. Только Династи оружие можно еще и обменять у Пушкона на то, которое нужно Вашему классу.
По поводу рейта на адену: он всегда будет х100, независимо от рейтов ХР и SP. Не 77, а 100. Куда уж выше то? По правилам, придуманным корейцами, рейты как минимум на адена/SP/XP должны быть одинаковые (на оффе ПА х2/х2/х2), на данном сервере изначально рейт на адену выше, для более легкого получения амуниции.
Я могу очень долго рассуждать на эту тему, но задайтесь простым вопросом: легко ли получить шмот на оффе? Я прошел офф с ЗБТ до HF5 и знаю на него ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим, где бля Ы соски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Допустим, где бля Ы соски?
кто-то скупил все. Кот их не успевает матери..... матери.... материлизовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Никита
Уровень: 26


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 88
Откуда: Из -_- :)

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, где благословенные магические Ы соски в магазине? Их нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Тьфу, где благословенные магические Ы соски в магазине? Их нету.
Любые соски, ресурсы, стрелы, банки и тд. кот "крафтит", определенное кол-во в час.
Это актуально для крафт серверов или для стимулирования барыг. Но так как барыг на сервере пока нет, увеличу кол-во скрафченых сосок на 100.000 файтеровских и 50.000 магических в час, S-грейд.

P.S. Если тех или иных сосок нет в продаже, значит кто-то их все скупил и необходимо немножко подождать, пока кот их снова накрафтит, либо попросить знакомого крайфера сесть на крафт (добыть S-кри на сервере не проблема).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU