ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

баф
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит увеличивать кол-во бафов?
Да, мне сильно не хватает 26-ти!
44%
 44%  [ 4 ]
Нет, все и так отлично.
33%
 33%  [ 3 ]
Я воздержусь, потому что я ЗЕРГ!
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 14:06    Заголовок сообщения: баф Ответить с цитатой

Админ. предлогаю увеличить баф слот на 2-3 единицы) ну не как немагу норм бафнутся... приходится половину нужных снимать.. в то время ак какоето тыха бафает все что нужно) рассмотри этот вопрос ..плииз всего 2-3 единицы)
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально у персонажей количество бафов 26, вместо 20 offlike и их кол-во автоматически увеличивается по мере взросления персонажа (не нужно искать книжки расширения бафов). Количество Д/С 14 вместо 12 offlike.
В принципе я не против увеличить на 2-4 бафа, если это действительно необходимо. Спросим у игроков:

Как Вы считаете, стоит ли увеличить кол-во бафслотов? Если ДА, то на сколько?

P.S. Не забываем, что чрезмерные отклонения от параметров того же РУ сильно сказывается на дисбалансе сил и лишает игру изначально заложенного корейцами комфорта. Всего должно быть в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично считаю излишним...
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TerJik писал(а):
лично считаю излишним...
Голосуй, или проиграешь! Pravila
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Брусок
Уровень: 21


Зарегился: 13.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему стоит увеличить. Хуже от этого не будет.
_________________
- Привет, что делаешь?
- Деревья поливаю
- Решила садоводством заняться?
- Решила ССа в ЕВ покачать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нехватает тупо бафслота.. и я половина бафов немагу юзнуть..а они оч нужные
Вернуться к началу
MAKC
Уровень: 20


Зарегился: 26.01.2013
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю за палада) и представь таку фишку! бафаю все для воина, убираю чистоту,бафаю доп баф, убираю аркану, баф тяж сет, физ крит, для щита одну резист и свои дебаф и что выходит что места не хватает для остольного резиста!!! Я голосую для увиличение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот админ сматри.. я бафаю норм баф.. тоже слушай что снимаю..: чистоту, ментал , гифт серафим, резист ватер фаер аква, снимаю спирит, регенерацию, защту стихий,дивайн, анхоли резист, бафаю свои селфы +пару примочек и у меня снимаются первые 5ть бафов) вариант для фарма мобов еще более менее, а для пвп хня.. ибо все мои фишки класса использовать немагу из за нехватки бафслота) вот от этого и давай отталкиваться) а то что тебе пишет какойто тыха или берс что у него все норм и все хватает) то скажу честно.. у тых и камаэлей 2-3 селф бафа и им этого хватает! а если у меня их от 10 штук? то что мне писюн сасать? это уже дисбаланс чистой воды!
Вернуться к началу
Александр
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незабывай про мои уды семя а уд у меня 4тыре штуки! как на счет нублиса? а талики? а актив с лса? ты прост пойми..если я на оли буду бафаться..то тупо бафслота не хватит) почему я танк должен себе в чемто ущемлять? а люди пишут что им все хватает потаму что боятся фул бафа танка! так давай бафслот вообще сделаем каличным.. я посматрю когда у тх будет баф состоять из 3х резистов ,ментала, вики,акумена и эвейджена с грейт шилдом) вот тогда я буду орать) как они тебе начнут темки тут выписывать) просто ситуация будет таже самая как и со мной! я считаю что это дисбаланс!
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что в официальной версии игры у вас было бы 20 бафлотов плюс расширения за книжки и как хотите - укладывайтесь в их количество. Поймать на офе в одном месте и попросить бафнуть: варка, ЕЕ, БД, СВС, Кузнеца, котовода и еще там кого-то ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО!
Поэтому стоит расставить приоритеты и бафать то, что больше всего необходимо, а не то, что вообще существует в игре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TerJik
Консультант


Зарегился: 21.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вам персонально увеличить, кому не хватает до 50 слотов? Вы похоже не играли в более ранние хроники, где слоты бафов были совместные еще и для д/с и их кажись было всего 20!!! Само собой охото всего и побольше...чтоб паладин и кастовал как бог и еще и бил как чак норрис.
Вы еще попросите чтобы стакались професи/ковы и бафы петов со стандартными какими-нить (типа блесс боди пп и блесс королевы кошек). Это ж будет вообще чудесно да?
Ок выскажусь по другому...корейцы как бы не дураки...и ограниченное кол-во слотов - как раз для баланса. Все триггеры уже пощадили и вынесли в отдельную строку. Я ЛИЧНО ПРОТИВ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА СЛОТОВ. Evil or Very Mad
_________________
https://www.youtube.com/channel/UC_0kERqLiXP8iCOsHtTctHw - подпишитесь на канал кому не жалко пожалуйста, хочу норм URL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брусок
Уровень: 21


Зарегился: 13.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, мы не начальные хроники и рейты у нас соответствуют ПвП серверу. Не нужно сравнивать с более ранними хрониками, какое там было кол-во бафов и тому подобное. Люди, наверное, пришли на Фрею с рейтами х77 не для того, чтобы ограничивать себя условиями С4 сервера х1. Даже возвращаясь к уже наболевшему вопросу о банках с маной. Вы, ув.ГМ не ровняйтесь на другие хроники. Даже взять для примера комплекс Астериоса. У их банки ресают по 500 МП кажется и это при том, что без отката и с рейтами х50. И онлайн у них космический т.к. комфортной игре (в техническом плане) ничего не препятствует.
_________________
- Привет, что делаешь?
- Деревья поливаю
- Решила садоводством заняться?
- Решила ССа в ЕВ покачать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ryuk
Уровень: 25


Зарегился: 11.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: [Волгодонск] Клан: ::[Shinigami]:: Статус: [Лидер Клана]

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против увеличения, мне всего хватает...
_________________
Набор в клан ::[Shinigami]::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брусок писал(а):
Не нужно сравнивать с более ранними хрониками, какое там было кол-во бафов и тому подобное. Люди, наверное, пришли на Фрею с рейтами х77 не для того, чтобы ограничивать себя условиями С4 сервера х1.
Лично я не сравниваю с прошлыми хрониками а даю всегда информацию по официальным цифрам хроник Freya:
Количество бафов, которые можно наложить на персонажа : 20
Количество песен/танцев : 12
Эти цифры не из прошлых хроник, не взяты с потолка, это официальные цифры хроник Freya. Есть книжки, которыми можно расширять количество бафслотов, но опять таки, не до 50 и даже не до 30, а до 24-х.
Брусок писал(а):
Даже возвращаясь к уже наболевшему вопросу о банках с маной. Вы, ув.ГМ не ровняйтесь на другие хроники. Даже взять для примера комплекс Астериоса. У их банки ресают по 500 МП кажется и это при том, что без отката и с рейтами х50. И онлайн у них космический т.к. комфортной игре (в техническом плане) ничего не препятствует.
Администрация указанного Вами сервера за
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
может и душу продаст и эпиков Вам нарисуют 5 вёдер, я утверждать не стану, здесь Вам не Астериос, делать неэффективными в пвп 4 класса поддержки на данном сервере я не позволю!
Не верите моим словам, попробуйте на оли убить топ ЕЕ-шку нашего сервера, я с удовольствием посмотрю на то, как Вас без МР добивают пойманным в пухе скиллом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что мне хватает бафа на сх! но не хватает запустить все селфы на паладине так что я за расширение баф слота Smoke
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU