ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда будет ставится новое ПО???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 10:58    Заголовок сообщения: Когда будет ставится новое ПО??? Ответить с цитатой

Когда будет ставится новое ПО???
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело это очень сложное, придется конвертировать БД текущего сервера в БД устанавливаемого. Может занять от нескольких часов - до нескольких дней офф-лайна. Вайп то делать совсем не хочется, даже частичный.
Вторым не мало важным делом будет повторная организация на новом ПО экономических структур: установка баферов, Сариенов, Луны, Юли, добавление продавцам в городах брони и оружия... Как представлю сколько работы...
Сервер определенно хочется установить, хотя бы для того, чтобы посмотреть на Фрею.

P.S. Обт нового ПО было не очень гладким, возникали конфликты между моим ЛС и на новом ПО ГС, что иногда даже завешивало Desl. Как проведу подготовительные работы к старту сервера - сообщу. Попробую сократить оффлайн Desl до минимума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произведен пробный переход и старт сервера на новом ПО.
Само собой в инфраструктуре сервера будут ошибки, это все будет исправляться по мере обнаружения. Главное проверьте, все ли работает в плане скилов и игровых моментов, все ли перенеслось...
Постараюсь за майские праздники полностью восстановить работу сервера в штатном режиме на новом ПО.
Приятной игры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего хочу поблагодарить вас за ваш труд.Проверить что либо,как вы желаете не представляется возможным, т.к у перса огромный перегруз.Думаю все персонажи страдают этой болезнью)).А в общем переход изначально уже порадовал.Бафер другой,и гораздо удобней прежнего,и у мага с кастом наладилось,уже проверил.Может в чем то другом будут неполадки,но каст соответствует на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню ещё малость. Бафер предлагает все бафы только по 20 мин. Отсутсвует нпс "котейка"предлагающий разные сервисы, например профессии,и т.д. Также не у кого купить соски,а также редкие вещи. Может вы конечно над этим ещё не работали я не знаю,но пишу на всяк случай. Порадовало что с мобов падают ресурсы и кеи. Но это моё мнение,может кто то наоборот будет не доволен. К стати мобы не шифтуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переход только начался, так что предстоит много работы:
1. Толстых котов поставлю, добавлю им в продажу что было.
2. Бафер будет прежний, кукла стоит пока нет прежнего.
3. Исправлю листы продаж Сариена и Луны.
4. Уберу из дропа мусор (ресурсы, куски и т.д.), останутся как и прежде: свитки улучшения, броня/оружие/бижа, ну и может еще что ценное на PVP сервере.

Ну и конечно же фишки сервера добавлю. На это нужно много свободного времени, которого у меня небыло не вчера, нет и сегодня. Постараюсь за выходные все сделать.

P.S. Ресурсы, пока они выпадают, просьба удалять или продавать. Потом они не пригодятся и будут удалены из игрового процесса полностью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ё-маё, еще ж вводить валюты сервера Shocked
Да, работы очень много... постараюсь все сделать за предстоящие выходные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 09 Май 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рб стали очень жёсткими,так должно быть или нет я не знаю.Банки "мп" пополняют по 1250 ед, очень удобно если не урежете)).Как на меня,то можно немного подрезать,и соотвестственно поднять цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Максим
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баферы на хб не работают и грязи много падает
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Банки "мп" пополняют по 1250 ед, очень удобно если не урежете))
Исправлено.
Цитата:
баферы на хб не работают и грязи много падает
По поводу баферов - знаю, решаю проблему. Эти баферы с прошлого ПО сервера, зареспались, но не работают почему-то.
По поводу грязи - это сложный трудоемкий процесс, оставлю на потом. Увеличил вес переносимый в сумке в 5 раз (для грязи).
Цитата:
Рб стали очень жёсткими,так должно быть или нет я не знаю
Статы РБ не проверял, мб они такие же, но реализация всего остального иная, чем была на прошлом ПО. Поэтому то они и стали пожоще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Максим
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОЛДЫ НЕ ПАДАЮТ С РБ((((((( ЧЕМПИОНОВ НЕ ВИДЕЛ((( НЕКОТОРЫЕ СКИЛЫ КАСТУЮТСЯ ДОЛЬШе еще потом чтонибудь найду
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
ГОЛДЫ НЕ ПАДАЮТ С РБ((((((( ЧЕМПИОНОВ НЕ ВИДЕЛ((( НЕКОТОРЫЕ СКИЛЫ КАСТУЮТСЯ ДОЛЬШе еще потом чтонибудь найду
Валюта сервера появится чуть позже... Возможно будут не голды, а колы, точно пока не могу сказать.
Чампов добавил, только с них также не падает валюта.
По скилам ничего сказать не могу, возможно стало наоборот так, как должно было быть))) после восстановления инфраструктур - займусь скилами и статами (дропом) Эпиков и РБ.


Последний раз редактировалось: GM (14 Май 2013 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Максим
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.При входе в игру,где показано качество серва написано красным серв отключен
2.Ура баф на хб заработал, НО ков 4мин пов поф 4 мин
мусор все равно сыпется со всех щелей. можно ли добавить в инвентаре доп. ячейки?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
1.При входе в игру,где показано качество серва написано красным серв отключен
2.Ура баф на хб заработал, НО ков 4мин пов поф 4 мин
мусор все равно сыпется со всех щелей. можно ли добавить в инвентаре доп. ячейки?

Сильно усиливающие увеличу во времени (сегодня), будет как раньше.
Мусором пока не занимался, в выходные были очень важные дела, времени на серв к сожалению не осталось Sad
Я сам на ХБ убил красного чампа и увидел, что такое мусор(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Максим
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))) это пофиг мусор это 2-5кк аденки))) везде свои плюсы............))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU