ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЖЕКА ЗДОРОВА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
игореха
Уровень: 20


Зарегился: 17.06.2013
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 20:56    Заголовок сообщения: ЖЕКА ЗДОРОВА Ответить с цитатой

ЖЕНЬ ТАКОЙ ВОПРОС КОГДА У НАС НА СЕРВЕ ПОЯВИТСЯ НАРОД?((( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 16:18    Заголовок сообщения: Re: ЖЕКА ЗДОРОВА Ответить с цитатой

игореха писал(а):
ЖЕНЬ ТАКОЙ ВОПРОС КОГДА У НАС НА СЕРВЕ ПОЯВИТСЯ НАРОД?((( Crying or Very sad
Вопрос конечно интересный, но ответить я на него не могу. Есть много факторов, сказывающихся отрицательно на онлайне, вот некоторые:
1. Отсутствие рекламы.
2. Отсутствие стартового онлайна.
3. Слишком простой дизайн сайта и отсутствие на нем ЛК.
4. Сервер не удовлетворяет требованиям нынешних игроков.*
*- последнее разъясню: я лично общался с некоторыми игроками фришардов и сейчас в цене чуть-ли не бесконечный баф/заряды/стрелы, баф и гмшоп в Alt+B и много чего еще, что идет вразрез c официальной версией игры.

Понятное дело, что на "успешных" серверах Freya (Хел, Леа и т.п.) онлайн "рисованный", т.е. реально около 200+-, а не под 1000, как это рисуется на сайте, но все же гораздо интереснее играть там, а не здесь, на пустом сервере.

Чем еще "заманить" народ на сервер я не знаю, а те не многие посетители не высказывают свое мнение на этот счет.

Больно видеть сервер в таком положении, как и состоянии игры L2 хроник Freya в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
игореха
Уровень: 20


Зарегился: 17.06.2013
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно что то же придумать я думаю может на вообще сделтать крафт сервак !!в принцепе можно сделать норм сервак !!чем я могу тебе помочь я с удовольствием помогу !!можно же по сервам походить посматреть какие они да и сделать хороший сервак!! я конечно почти половино не понял что ты написал ну так только примерно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно был запущен крафт сервер х7 Kallint. Он проработал больше 2-х месяцев а персонажей на нем под конец было около 15-ти, при чем 3-е из них мои. Там и баф был в Alt+B и А-грейд продавалось в Луксоре за адену, как в хрониках HF. Для успеха проектов L2 нужно много факторов, которыми не славится Desl. И самый наиважнейший - это финансирование. Нельзя сделать проект успешным, если от него нет отдачи, а именно такой сервер Desl - бесплатный.
Финансирование - это безупречная стабильность 99,99% аптайма, вместо 98.1%, безупречное серверное ПО (по нему отдельный вопрос, я никогда не буду ставить ПО, которое корнями уходит в разработку NCSOFT и за которое можно сесть в тюрьму или получить иное наказание за нарушение авторских прав) ну и самый главный критерий - реклама.
Нет финансирования : нет рекламы, движек и дизайн сайта простенький (PHP|MySQL сам ваял, художественная часть - жена), ПО в начале было ужасным, после обновления стало намного лучше, но не безупречное, опять таки реализация около 98%, сервер находится на самой дешевой площадке на которой то и дело случаются казусы (то сессия повиснет, то свет вырубится и МОЙ ибп не справляется с перебоем, то инопланетяне нападут).
Конечно были времена, когда я с волнением следил за загрузкой сервера во время оли, осады или похода на Валика/Тарасика, но к сожалению они прошли и сервер пустует, а с тех пор все изменения технического характера и ПО произошли только в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1503
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 12:48    Заголовок сообщения: Re: ЖЕКА ЗДОРОВА Ответить с цитатой

игореха писал(а):
ЖЕНЬ ТАКОЙ ВОПРОС КОГДА У НАС НА СЕРВЕ ПОЯВИТСЯ НАРОД?((( Crying or Very sad
Сегодня на L2Тор нарисовал онлайн 100+, может почаще заходить будут)) Да и в поиске будет находиться по параметру онлайна 100+.
Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU