ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бафер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 8:23    Заголовок сообщения: Бафер Ответить с цитатой

Просьба созрела давно, но написать решил ток сегодня почему то) Есть ли возможность поставить бафера в СоА, в каждую из 3х зон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя добавлю продли баф самонеров ато баф кота и коня всеголиш по 8 мин(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть острая необходимость в бафере на какой-то из локаций - поставлю.
От Вас необходимы координаты будущего места кота (мест котов).

Цитата:
От себя добавлю продли баф самонеров ато баф кота и коня всеголиш по 8 мин(
Длительность всех бафов увеличена единым множителем, в одинаковое кол-во раз. Нельзя просто взять и увеличить длительность одного бафа. Все сбалансировано и вмешиваться в длительность я не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) -180776,181960,-15088
2) -213224,181496,-11072
3) -179976,182568,-10544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно признавать, но я там впервые. Не разу не видел таких мобов)) Да и дроп/споил у них заманчивый.
В общем NPC расставил, проверяй работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Я весьма был удивлён,что эта локация не тронутая. Может из-за трудности добираться, не знаю, но факт на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав немного о хрониках Freya и изменения в них, я нашел упоминания об этих локациях. Самому стало интересно там поиграть. Возможно выделю вечерок и позажигаю там своим берсом, ну или другим каким-нить персом, еще не решил, я так понял что там в основном семейки, которые стоит бить массухами (пикой, м/б магом массовыми). Гном у меня до сих пор 82-й, раскачаю его пикой до 85-го))
Кстати, как туда добраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С воздушной гавани Глудио, на кораблике, плывём до конечной остановки. Т.е попадаем на Грацию. В низу где стоит Лейкон, гном который учит летать, не далеко находится телепортёр на 3 направления. Сод, Сои, Соа. Нас интересует нижнее, т.е соа. Весёлой прогулки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался... Там еще развилка: зеленая, синяя и красная. В общем меня убивают с нескольких ударов. Как там качаться то вообще? Реально? Такое чувство, что они не убиваемые))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть,там не легко.В пати там хорошо с живым бишом. Пробовал магом там бегать,не вариант,думаю с сетом на 10 он сможет держать дамаг. Ну конечно сет зааттэшеный должен быть. Каждая из зон для определённого класа, т.е быть не в своей зоне, где-то -40% на удачный фарм. Зоны меняются каждый понедельник.Мой перс выстаивает с трудом благодаря своим селфам и пасивкам от саба. Но кач и дроп того стоит.Персу 82го лвла с 1й группы мобов падает больше 2% опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Мой гном вообще никак не тянет их... надо ему подкачаться (наверное на ХБ), сет 84-й поточить, а там может можно будет еще раз сходить в то гиблое место).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU