ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГМ, проверьте по свободе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 0:12    Заголовок сообщения: ГМ, проверьте по свободе Ответить с цитатой

В подвале замка сильно дерутся рб). Ну не смог вальнуть. Даже включив баф мужество у дестра, имея на тот момент физ защиту 3900,перс выдержал не долго))) Где-то 5-7 секунд.Рб бил по 500-600+крит свыше 1000. В общем умерал перс много раз.Утверждать что так не должно быть, не берусь т.к нет инфы соответствующей, но наверно это не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше не жаловались на подвальных РБ.
Желательно ID злого рейда, проверю статы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал в очередной раз в подвале,попал на другую тройку.Эфект в принципе тотже, но было немного легче чем в прошлый раз. В общем получается что они там все дубовые. Если надо ID каждого, напишите. После очередного похода отпишусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, желательно ID каждого, ну или того, на которого попадете. Я проверю его статы и если завышены - буду искать информацию по всем и проверять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не нашел информацию по боссам, которые обитают в данжах... Придется идти и ловить их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал в локации, "Школа Полномочий". Удивлён что у мобов по шифту прописан дроп оружия - 0%. Так и должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Побывал в локации, "Школа Полномочий". Удивлён что у мобов по шифту прописан дроп оружия - 0%. Так и должно быть?
Да, такой прикол от корейцев:
Цитата:
{[icarus_disperser];1;1;0.2998};{{[icarus_disperser_piece];1;1;99.7002}};0.007}

Смотрите, шанс на группу из частей оружия и самого оружия: 0.007%
Далее, шанс выпадения в этой группе частей оружия: 99.7%
И ВНИМАНИЕ, шанс выпадения в этой группе оружия: 0.2998%., т.е. 0.000021%. Такой шанс выходит за математические рамки шансов сервера (даже с математическим округлением) и поэтому установлен 0%. Если посмотреть в базу, например Линедии, там этот корейский недуг исправлен только в хрониках GoD. В базе данного сервера он тоже был 0%.
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

В дроплисте сервера 42 итема с нулевым шансом и мной принято решение установить для них минимально доступный для сервера шанс: 0.0001%, что с учетом рейта сервера будет составлять 0.0002%, хотя должен быть 0.000042))
_________________


Последний раз редактировалось: GM (06 Мар 2019 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nano
Уровень: 40


Зарегился: 08.04.2013
Сообщения: 277


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу прямо, в этой математике я ничего не понял)). Лично для меня важно знать одно. Пуха упадет или нет если ковырять тех мобов. Шанс не важен, главное факт)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nano писал(а):
Скажу прямо, в этой математике я ничего не понял)). Лично для меня важно знать одно. Пуха упадет или нет если ковырять тех мобов. Шанс не важен, главное факт)).
После рестарта сервера упадет, шанс 1/500.000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Ошибки игрового процесса, жалобы, нарушения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU