ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по баферу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 9:45    Заголовок сообщения: Вопрос по баферу Ответить с цитатой

До меня дошла информация, что бафер (кот) бафает не только персонажа, но и саммона, т.е. баф как бы передается от персонажа саммону, хотя выбран был именно персонаж.
У меня вопрос: так со всеми бафами происходит, даже когда накладывает быф другой игрок или только тогда, когда бафает кот?
Если только с бафом кота, то переносятся на саммона групповые или только одиночные бафы.
Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kriz
Уровень: 20


Зарегился: 09.05.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, вот собственно о чем я говорил:
1) Призываем суммона



2) Выбираем в бафере



3)К примеру мы призвали суммона файтера, вибираем баф ему



4)

5)Ну вот мы набафали своего суммона, теперь бы надо и себя набафать, но перс маг, а значит выбираем





6)Кот бафер нас набафал...




... а заодно и сбил баф с призванного суммона файтера



это касается и денсов с сонгами, вот о чем я говорил, если есть возможность исправить, то исправьте плиз, иначе приходиться сначала бафаться самому а потом уже призывать суммона и бафать его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за подробный отчет. Но к сожалению, я ничего сделать не могу, т.к. это особенность хроник Freya. Все бафы, накладываемые на суммонера (кузнеца с чайником и т.п.) дублируются на саммона. Вот к примеру эту информацию можно получить здесь, вкладка "Питомцы и слуги", последняя строка.
Не забывайте, что ненужный баф можно снимать, Alt+Left_click.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю от себя , если открыть меню бафера и таргетнуль левого нпц и начать бафатса таргетнутый нпц будет тя бафать, а не кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kriz
Уровень: 20


Зарегился: 09.05.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM писал(а):
Спасибо большое за подробный отчет. Но к сожалению, я ничего сделать не могу, т.к. это особенность хроник Freya. Все бафы, накладываемые на суммонера (кузнеца с чайником и т.п.) дублируются на саммона. Вот к примеру эту информацию можно получить здесь, вкладка "Питомцы и слуги", последняя строка.
Не забывайте, что ненужный баф можно снимать, Alt+Left_click.

А денсы с сонгами не убираются по Alt+Left_click
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо большое за подробный отчет. Но к сожалению, я ничего сделать не могу, т.к. это особенность хроник Freya. Все бафы, накладываемые на суммонера (кузнеца с чайником и т.п.) дублируются на саммона. Вот к примеру эту информацию можно получить здесь, вкладка "Питомцы и слуги", последняя строка.

Не забывайте, что ненужный баф можно снимать, Alt+Left_click.

GM ты некогда нечево не можеш сделать, постольку ето особеность хроник фрея которые я толь встречяю на твоём серве...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО, которое установлено на сервере очень близко по реализации хроник Freya к официальному серверу (примерно 98%). Отсюда все ограничения и невозможности делать фишки фришардов.

Лицензия на это ПО "ограниченная" (самая дешевая), поэтому я не имею доступа к исходниками сервера и не могу в нем что-то менять. Добавлять по-мелочи, ну там вещи, NPC, эвенты, менять статы, но не больше.

Ну вот заодно и познакомитесь с Фреей, какой она должна быть.


Последний раз редактировалось: GM (18 Май 2014 21:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
Добавлю от себя , если открыть меню бафера и таргетнуль левого нпц и начать бафатса таргетнутый нпц будет тя бафать, а не кот.
Бафера я писал, возможны недочеты... Но думаю это не большой минус, чтобы забивать себе голову им.

Интересно, если открыть окно бафера и выделить/таргетнуть рядом стоящего персонажа - он начнет бафать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU