ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шадоу бд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Скиллы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:28    Заголовок сообщения: Шадоу бд Ответить с цитатой

У бд денс оф шадов должен сниматса когда начинаеш бой,но не туто было приходитса бегать час под шадовом(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец не должен спадать при нанесении урона. Я отлично помню, как мы специально атаковали КВ-шное пати под шадоу на руофе чтобы они были тормозные и чтобы его снять, вражеские БД и СВС перетанцовывали с добавлением другова Д/С, чтобы заместить шадоу другим ДС, тем самым сливая полностью свое МР.
Спадать при нанесении урона Шадоу начало только с хроник GoD.
Информация отсюда:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
Листаем по хроникам, читаем описание.

Единственное, чем я могу помочь - это вернуть именно этому денсу его родную длительность в 2 мин. Думаю так будет правильно.

Вот к примеру видео с руофа (сервер Ramsheart), хроники High Five part 4. Тестировали, видит ли миньен Антараса персонажа под шадоу или нет.
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 2 мин норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денс теперь полностью соответствует официальному, т.е. на него не действует множитель времени х30, как на остальные Д/С.
Сейчас базовое время денса 120 секунд, если точить на время - точится по офу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За это спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
да 2 мин норм

Если буду комментировать эту темку, то боюсь не хватит вежливых слов. Возможности персонажей уменьшаются в разы, т.к. большинство "вкусных" локаций забиты аграми. Таскать окно из-за одного бафа... ну это непозволительная роскошь.
Убедительная просьба: верните Dance of Shadows в прежнее состояние или хотя бы на уровень сильных бафов (30 мин.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню - денсы не снимаются через Alt+клик. И постоянно играть под шадоу - это просто издевательство.
Считаю правильным его длительность в 120сек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш отказ вызывает недоумение. Объясню почему.
Около двух лет игра шла с бафом Dance of Shadows = 1ч. и никаких проблем, судя по форуму, не было. Затем Вы легко пошли навстречу капризу - иначе не назовешь - одного игрока. И уменьшили время этого бафа в 30 раз. Теперь же мои аргументы Вас не убедили. Пускай их (аргументов) не очень много, но это лучше, чем ничего.
Отсюда вопрос: почему такое разное отношение к просьбам игроков? Я понимаю, что могут быть чисто технические трудности при настройке времени, может быть да, 60 мин. многовато и не всегда удобно. Но тот, кто качает БД, знает что получит в итоге:
Цитата:
- Длительность бафов увеличена: комбобафы 2 часа, обычный баф и Д/С 60 мин, сильно усиливающие (ЧоВ, ПоВ, Магнус и т.п.) 30 минут;

- это цитата с главной страницы сайта.
Еще. Может попробовать найти какое-то другое решение? К примеру: поставить для свободной продажи синие талисманы невидимости (Blue Talisman of Invisibility).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главной странице сайта речь идет о "Коте Бафере" и его бафах, но сейчас не об этом.
Здесь нет никакой предвзятости к конкретным игрокам, здесь есть совпадение понимания игры, а именно длительности Шадоу, между игроком и администратором. Я часто (почти всегда) иду навстречу игрокам, если их доводы вполне убедительны, но, когда одному игроку комфортно от шадоу, а другой постоянно гибнет от, скажем, ПК - нужно взвешивать "за" и "против" и не ошибиться с решением.
Добавить талисманы совсем не составит труда, тем более, что это не такой уж серьезно вмешивающийся в баланс сил итем и его сможет купить каждый.

(P.S. раньше коты и лошади были у бафера, но потом я их, и еще несколько бафов, исключил из списка, выделив эти классы и дав им хоть какое-то преимущество.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавить талисманы совсем не составит труда, тем более, что это не такой уж серьезно вмешивающийся в баланс сил итем и его сможет купить каждый. ]

Хорошо, что в итоге я нашел понимание по этому вопросу. Прошу не забыть, что длинна бафа этого талисмана должна быть немного длиннее отката. Иначе никой пользы не будет.

(П.С. Я не сторонник "проходного двора" вместо игры. Большинство параметров и компонентов сервера мне вполне подходят. Просто я отстаиваю свои интересы, по-возможности и в рамках форума.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талики добавил в свободную продажу, за адену, всем NPC, которые торговали таликами. Цена равна цене остальным синим талисманам. Баф невидимости на 5мин, откат кажется меньше, в общем я его не менял, какой был, такой и остался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Скиллы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU