ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевел бафера, квест Хардина на Трансформу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 10:27    Заголовок сообщения: Перевел бафера, квест Хардина на Трансформу Ответить с цитатой

Возможно Вы уже заметили, что я перевел бафера. Тяжело ориентироваться в бафах, когда наложены они на тебя на русском, а бафать приходится на английском. В принципе ранее была задумка создать бафера с картинками, но она так и не была реализована. Так или иначе - встречайте нового бафера! Расположение бафов в меню такое же, как было, в наборе Д/С для магов и файтеров изменен один танец на более "нужный", чем был.

Перевел квест на трансформу, у Хардина. Т.к. не на одном сервере с открытым исходным кодом он не переведен - пришлось переводить самому. Это была какая-то мука! У корейцев явно больное воображение: Хардин там такие фразы задвигает, мозг сломать можно!

Кстати, если Вы постоянно пользуетесь каким-то NPC, а он с Вами разговаривает на английском - это можно исправить. Сообщите мне ID NPC (можно узнать через шифт меню) и я его переведу. Аналогичная ситуация и с квестами.

P.S. Так же перевел диалоги NPC "Инь" и "Янь", которые меняют камни атрибутов. Тяжело было с ними общаться на английском.
P.S.S. Удалил из игры ссылки на квест 727 (Пайлака), т.к. его не должно быть в хрониках Freya и он соответственно не был реализован.
P.S.S.S. Поправил продажу рецептов в Гиране и Адене, а именно продажу рецепта Благославенных Зарядов ранга В.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JCDenton
Уровень: 35


Зарегился: 13.04.2014
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладенький мой, лутшеб бафера в Alt+B запилил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCDenton писал(а):
Сладенький мой, лутшеб бафера в Alt+B запилил)
Повторюсь - нет возможности, иначе бы давно запилил.

Перевел квест на пропуск на Хеллбонд от Казиана. Теперь понятно, о чем вообще речь))
Добавил очень полезную функцию Баферу (стоящему в локациях) - возможность продажи хлама. Теперь, если Вас чамп засыпал хламом - не обязательно лететь в город, чтобы его продать, т.к. его можно сбагрить Коту. В городах у котов этой функции нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU