ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клан Astreyja
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Кланы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще 1 вопрос ты не знаешь как убить орфена?Ибо он один остался из доступных под рукой живой))Ак,кора тех я регулярно кусаю))Даже закен малый сдался))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astreyja писал(а):
Да и еще 1 вопрос ты не знаешь как убить орфена?Ибо он один остался из доступных под рукой живой))Ак,кора тех я регулярно кусаю))Даже закен малый сдался))
Честно скажу - не знаю. Не разу в рейде на него не был.
Валакаса видел как убивают (на нашем сервере), но не участвовал (наблюдал ГМ-ом).
Самый эпичный на мой взгляд Фринтезза. Довольно сильно дамажет, "подвешиват"... ну и видеоролики, перевоплощения.
Astreyja писал(а):
Это хорошо ,у нас даже планы появились на фринтезу пойти))Нас уже 3 играет правда третий слаб совсем но ничего подтяну его и в бой....Как соберемся коллективом напишу думаю завтра обьявить новости))Не в курсе с какого закена падает трансформа?
На умном сайте написано, что она выпадает с ночного Закена с шансом в 5%. Но почему-то с Эпилога до Года дроп не указан (видимо недочет линедии). У нас на сервере она есть в дропе, шанс тот же.
Думаю, может стоит ее добавить и другим 2-м Закенам. Чем "кто-то" там не шутит, вдруг выпадет даже с малым шансом.
Я помню на С4 х1 выбил ГС (Б-грейд двурук), так счастью моему не было предела!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, может стоит ее добавить и другим 2-м Закенам. Чем "кто-то" там не шутит, вдруг выпадет даже с малым шансом.

Отличная идея, надеюсь она будет реализована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Жень все созрела на 9 уровень ,плиззз поднимай))) кл.Mrylli
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень можно мой клан преревести на 9 уровень?Все собрала уже))кл.Mrylli
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея просто бомба))ты нас не перестаешь радовать)))Надеюсь в скором будущем у каждого будет такая трансформа)) 3 шапки выпало и то радость))плащ пока не упал не беда))а вот трансформа просто радость будет))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astreyja писал(а):
Жень можно мой клан преревести на 9 уровень?Все собрала уже))кл.Mrylli
Глянь, вроде бы должен быть 9-го уровня, заодно посмотри, списались ли 150 клятвенных кровей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astreyja писал(а):
Идея просто бомба))ты нас не перестаешь радовать)))Надеюсь в скором будущем у каждого будет такая трансформа)) 3 шапки выпало и то радость))плащ пока не упал не беда))а вот трансформа просто радость будет))
Ну радоваться так сильно не стоит - шанс будет очень мизерным, ну может в 2 раза больше чем у серьги, однако всякое может быть.

P.S. Добавил ее в дроп обоим дневным Закенам, с шансом 0.18%, т.е. с рейтом на РБ х2 получается 0.36%. Как будете на Закене - гляньте через шифт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб гляну)
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик,Жека поднимай клан на 10 уровень я уже созрела))
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан поднял, но сразу предупреждаю, по поводу 11-го уровня ко мне не обращаться. Квест работает, Света его прошла и сдала. Возможно в описании на сайтах допущены ошибки, касательно количества человек, необходимых для прохождения квеста. Конкретно в квесте на Аден было написано требование 5 членов клана + КЛ, а фактически оказалось 6 членов клана + КЛ.
В общем будет желание пройти - пробуй, квест просто обязан работать.

P.S. Свете осталось набрать КРП для повышение уровня клана до 11-го.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как квест называется и где его брать?
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого замка свой квест. Поищи в интернетах квест на 11-й уровень клана Орен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят поход на бая не знаю ли состоится уезжаю к родственникам в гости( Surprised
Вернуться к началу
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду этот понедельник))Пойдем позже)) Kiss Просто не знаю успею ли я..Буду в гостях...Вот посмотрим))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Кланы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU