ФОРУМ сервера DESL.RU DESL.RU
Форумы игрового сервера Lineage 2 Freya
 
 На сайтСайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Наше сообщество ВКонтакте, Подпишись!ВКонтакте   РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поход на Фринтезу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 1:35    Заголовок сообщения: Поход на Фринтезу Ответить с цитатой

Ребят в субботу в 19-00 планируется поход на фринтезу.Всем кто играет желательно прийти ,ждем всех.
Вернуться к началу
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется пойти, но не обещаю.

Опишу вкратце стратегию:
2 пати в командном канале. Основное: хил, танк, не менее 1ДД, дополнительное: 3ДД (на всякий, если один вылетит, чтобы канал не порвался).
После попадания в зал 4 ДД расходятся каждый к своей картине и как они оживут - начинают их бить. После убийства картин выходит сам рейд. Танк начинает его агрить и водить по кругу вокруг хиллера. Тот в свою очередь хилит танка и кидает на РБ стигму. ДД бегают за РБ дамажа сзади (дамаг больше). Можно бить и топ магом, но стоять не возле хила, т.к. РБ может на него сорваться (мало не покажется), нужно иметь при себе топ курицу, бафнутый МГ, элики и банки МР.
После трансформации РБ (где-то после снесения 750к НР) он становится сильнее и начинает "подвешивать" ДД (атакует магией). Если "подвесит" хила или танка - это ппц, желтые банки нужно иметь в достатке. Поэтому нужно всячески приложить максимум усилий, чтобы его быстрее убить.
За Нубл бафом следите, чтобы был всегда. Перебаф - это время, которое очень дорого.

P.S. На этой версии ПО этого рейда еще не видел, но думаю он "попроще" дамажет, чем тот, которого мы уже убивали (вывод по наблюдениям за Баюмом), так что думаю справимся. Но опять таки не факт)).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Astreyja
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасиб за инфу))Нада нам всем собраться поговори со Светкой когда сможете первый бой всегда сложный)))А опыту ноль....Узнай Когда сможем пойти уж тода и мы подстроимся под вас.
Вернуться к началу
lcl
Уровень: 32


Зарегился: 10.01.2013
Сообщения: 145
Откуда: Тут не далеко

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шо убили???
_________________
Экипаж прощается с вами, желает вам счастливого полета.

Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!!!

у Винни-Пуха выше скорость отката опилок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю - нет. Не смогли собраться.
Если помнишь, Фринта и раньше был суровый, сейчас незнаю, одно только радует, что статы у него сейчас PTS, это либо плохо, либо наоборот хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RaY
Уровень: 35


Зарегился: 23.08.2014
Сообщения: 178
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал зайти. Оказался в большом зале. В центре - столбик-ключ. Я его, естественно, кокнул. После этого по всему периметру зала появились мобы. Целая орава. Кинулись к центру и растоптали все, что там шевелится.
Две группы (18 игроков) эту толпищу вполне могут разогнать, а вот 2-3 геймера с окошками - что-то сомневаюсь...
Правда я толком и не осмотрелся, пошел на поводу у рефлексов)) Может этот столбик и не стоило трогать, а поискать другое продолжение.
Во всяком случае, то что я видел, не совпадает с описанием в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GM
Alpha, Lvl:85*


Зарегился: 31.12.2012
Сообщения: 1501
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, до зала с Фринтой нужно еще дойти. Мы были под "живой" топ ЕЕ, у которой было проучено не только стигма, но и кажется баланс. Пика и танк под ЕЕ всех заагрили, а мы помогали их выносить. Далее еще один зал или даже два, в котором дофига мобов и все агрятся на тебя. Но могу сказать, что все эти мобы покажутся хилыми по сравнению со второй формой Фринты, которая жестко всех фризит и выносит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DESL.RU -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

uptime сайта    Ваш IP адрес



Powered by phpBB
© 2012-2024 Форум DESL.RU